756. Обзор персонажа Naruto[Six Path Sennin] в игре Наруто Онлайн. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

четверг, 3 мая 2018 г.

756. Обзор персонажа Naruto[Six Path Sennin] в игре Наруто Онлайн.

Говорят еще будет новый Итачи и Саске.                       


Всем привет.

Вслед за Мадарой разработчики презентовали нам еще одного крутого персонажа - Наруто[Мудреца 6 путей].











К сожалению (хотя наверное к счастью) я не могу больше уделять Наруто Онлайн столько же времени как и прежде, поэтому хочу вас предупредить, что статей на блоге станет меньше. Это тенденция пока не коснется YouTube и ВК, так что за новой информацией вы можете заходить туда. Что касается блога, то я планирую вернутся к одному своему старому проекту, но первые статьи о нем появятся еще очень не скоро. Ну что же с новостями я вас вроде как познакомил, так что давайте переходить к обзору.








Активный навык. Подготовка навыка 1 раунд, КД - 2 раунда. Стоимость чакры 40. Мгновенный.

  • Тай/Нин. Наносит урон 9 противникам на поле и прерывает их навыки, к выбранной цели применяется опрокидывание. После использования этого навыка Наруто попадает под действие эффекта Rage mod.








Стандартная атака.

  • Нин. Атакует до 3 противников и с определенным шансом применяет к ним комбо х5. Также КД активного навыка Наруто снижается на 1 раунд.









Комбо.

  • Нин. Связка с опрокидыванием: отбрасывание и обездвиживание. Также с цели снимаются все щиты и баффы.









Пассивный навык.

  • Нин. Есть очень высокий шанс уклонится от одного активного навыка, стандартной атаки или комбо. Может сработать 1 раз за раунд.








Пассивный навык.

  • Нин. Наруто иммунен ко всем дебаффам. Под действием эффекта Rage mode у Наруто на 45% увеличивается шанс на Комбо и он будет восстанавливать себе  25% от нанесенного им Нин урона.



Как вы наверное заметили Наруто[Мудрец 6 путей] во многом похож на Минато[Джонина] и Наруто[Курама мод] - это такой же универсальный персонаж способный вписаться в практически любую команду и особо не нуждающийся в персонажах поддержки.




2 комментария :

  1. Привет!
    Подскажи по ивентам, на старте сервера был с заточкой (но у меня почти не было амулетов) стоит ли ждать следующий (накопил примерно 200 - 1лвл и 100 - 2лвл) или использовать сейчас (скорости сильно не хватает).
    Еще недавно был возврат за открытие сундуков, наоткрывал 80шт 5 каге и нападала всякая чушь (не для молнии - итачи, кисаме, фу, ооноки, куротсучи, торуне) стоит ли ждать следующего ивента или попытаться вытащить чтото стоящее. Если выпал Ооноки шанс его следующего выпадения уменьшается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, лучше ждать ивента с заточкой - больше сэкономишь и как следствие, больше качнешь. По-поводу рарных персов (таких как Ооноке) я считаю, что это чистый рэндом, в плане выпадения. По поводу ивента на свитки смотри сам, если у тебя есть пока чем играть,то можно и подождать, а если сроки поджимают, то можно открыть по следующего рара.

      Удалить