Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

Обо мне.


Ну что же, давайте знакомиться. 

Мой игровой ник Толстый Тролль (сокращенно ТТ) и в далеком 2015 я завел этот блог для того, чтобы делиться опытом по игре Demon Slayer. Это была моя первая браузерная MMORPG. И это было крутое время... время о***тельных историй, жарких сражений, интриг, скандалов, расследований, интересного общения и много другого. Но всему хорошему рано или поздно приходит конец. Игра "скатилась" и я с скрепя сердце принял решение больше не тратить на нее свое время.

После того как я бросил Demon Slayer, я немного поиграл в Blade & Soul (не зашло), Lineage 2 (в "линейку" я начал играть еще в те дремучие годы, когда были районные и городские сети и та L2 мне нравилась, а вот новая, увы, нет) и конечно же я продолжал периодически захаживать на пиратки World of Warcraft (WOW это пожалуй единственная игра, которая на протяжении долгих лет (в 2004 я узнал о ней из компьютерного журнала, а до этого я все юношеские годы рубился в Warcraft 3) владела моим вниманием: я играл в нее и на пиратках, и на оффе, и в ванилу, и в TBC, Cataclism и WotLK... в общем, World of Warcraft это однозначно one love).
 
Через какое-то время меня познакомили с Naruto Online, тоже браузерной MMORPG. Игра мне нравилась, все было здорово, в ней было и общение и интересные механики, но в конце концов 101 xp довели дело до того, что я решил уйти (просто я еще помнил "путь" Demon Slayer и решил не ждать пока Naruto Online повторит его судьбу). Кстати, через год или полтора после моего ухода русскоязычные сервера Naruto Online закрыли...

Потом настала пустота. Я попробовал поностальгировать в 16-битных SEGA-ских RPG-шках, но они мне быстро наскучили. Так я забросил блог (на 2 года) и свой YouTube канал (на 1.5 года).

Все это время я искал и ждал (конечно же попутно играя в World of Warcraft, привет дыркулю!). Я ждал выхода браузерной MMO под названием One Piece Online - это была практически копия Naruto Online, но пока только на китайском. Я ждал ее релиза на евро, чтобы ворваться туда одним из первых и в будущем не связываться с нашими русскоязычными локализаторами. К сожалению за 2 года релиз так и не произошел и судя по всему игра закрылась даже на Китае.

Конечно же я постоянно просматривал YouTube и Google в поисках какой-нибудь интересной браузерной MMO, но мне попадалось только одно говно. И вот наконец, на днях (в январе 2021), меня осенило - время браузерных игр прошло, сейчас балом правят мобилки. Да у них есть свои недостатки (например, там практически совсем убито общение), но я считаю, что лучше они, чем эти убогие браузерки застрявшие на своем этапе развития где-то в 2014.

Да, возможно в будущем, что-нибудь и измениться (когда я лет через 5-10 соберусь с силами и 
сделаю свою игру), но а пока встречайте One Punch Man: Road to Hero 2.0!


Комментариев нет :

Отправить комментарий