31. Некрополь в игре Demon Slayer - шанс выпадения. V 1. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

среда, 22 июля 2015 г.

31. Некрополь в игре Demon Slayer - шанс выпадения. V 1.

Что дают в Некрополе? Ну-ка, ну-ка... Версия 1.                                                                                                                                                                                                                                                    
                 

Всем привет!

Было время... ходили в Некрополь с Тайными ключами, тратили бонусный адамант на их покупку в надежде получить рецепт на создания самоцветов... и ничего не получали;)

Сегодня, вместе с обновлением 7.0 в нашем любимом Demon Slayer сделают возможность посещать Некрополь без использования Тайных ключей (по аналогии с Катакомбами).

Вполне вероятно, что после обновления как то изменится дроп или шанс, поэтому я решил пока сделать статистику как это было до обновления.

Ну что же, смотрим. Было сделано попыток 11 попыток:

На самом деле я прекрасно понимаю, что 11 попыток это ничтожно мало для составления какой бы то ни было статистики... но деваться некуда - придется обходится тем что есть.


Самоцвет 3 уровня, падает с шансом 372%, т.е. почти 4 камня за 1 заход вам обеспечены.




Самоцвет 4 уровня, здесь уже поменьше, всего 163% - 1.5 камня ;)




Самоцвет 5 уровня, еще меньше - 27% что вы получите 5 камешек.




Каменный оберег, не далеко стоит и шанс получить оберег - всего 36%.




Рецепт на создание самоцвета 9-12, ну и наконец рецепт - тоже 36%.





Так как рецептов на самоцветы падает слишком мало, сделать какую то ни было точную статистику по уровням рецептов пока очень трудно. Вы можете участвовать в этом деле, присылая мне свои скриншоты на мою почту (смотрите в контактах).

P. S. Для более точного отображения рейтинга, скидывайте скрины только за полностью пройденный Некрополь в 30 этажей , благо сейчас это сделать совсем не трудно.

Update: Прошло почти полгода с момента написания этой статьи, и что собственно я могу сказать по-поводу шанса на выпадение рецепта на создание самоцветов из Некрополя.

Рецепты для создания самоцветов падают случайно. При чем это случайность проявляется по-разному: вы можете в течении нескольких недель не получать ни одного рецепта на самоцветы, а потом за 3-4 дня походов в Некрополь вытащить кучу 9-10-12 рецептов.

Случайность проявляется не только в этом моменте, но и при выпадении вариантов рецептов. Они падают без всякой видимой системы, что я имею ввиду... кому-то падают рецепты самоцветов 9 уровня на Харизму, кому-то 12 уровня на Здоровье, а кому-то 10 на Блок.

В общем, что тут можно посоветовать? Ходите в Некрополь и верьте в свою счастливую звезду ;)  Рано или поздно вы получить все вам нужные рецепты для создания самоцветов.

Также вам будет интересна статья Чистилище - шанс выпадения вещей

Кроме того можете ознакомиться со статьей Гайд по прохождению Чистилища

Если  у вас есть какие то вопросы, дополнения или вы нашли неточность -  пишите в комментариях.

Загляните в online-магазин Elfstore.

Там вы найдете много интересных и крутых штук по мотивам ваших любимых игр, сериалов и героев. Выбор действительно очень большой ;) Например о World Of Warcraft - посмотри больше по Ссылке



Комментариев нет :

Отправить комментарий