738. Обзор команд с Мифуне в текущей мете в Наруто Онлайн 2.0. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

воскресенье, 1 апреля 2018 г.

738. Обзор команд с Мифуне в текущей мете в Наруто Онлайн 2.0.

Разбираемся.                             


Всем привет.

После прочтения комментариев под видео посвященному описанию команды Молнии с Мифуне и Данзо меня не оставляло чувство незаконченности, чувство, что я рассказал только малую часть из имеющийся информации. Не в малой степени этому способствовала статья присланная мне согильдийцем с европейского форума Наруто Онлайн, где также обсуждались популярные команды с Мифуне. Ознакомившись с ней и собрав воедино все, что мне было известно до этого я готов представить вашему вниманию более полную статью посвященную Мифуне.



Итак, вариант №1 про который я пару дней назад записывал видео:


Здесь стоит немного изменить перестановку - Кимимаро поставить на 2-ую позицию, а ГГ - на 3-ью. Сделано это для того, чтобы в 3-ем раунде у Кимимаро было преимущество в скорости, для ГГ оно не сильно важно, поскольку чаще всего "ножик" дается в персонажей не имеющих мгновенного навыка.

В талантах также будет лучше взять усиление мечников, чем АНБУ. Это и больше урона и в случае убийства какого-нибудь клона - перезарядка навыка Мифуне. А это между прочим, контроль 2 раунда подряд.


Зверь золотая Змея.




Видео с этой командой:




Вариант №2:


Как ни странно, но Гаара[Пятый Казекаге] тоже подходит для состава с Мифуне. Во-первых, Гаара имунный к комбо и может накладывать на союзников щит, что согласитесь повышает выживаемость такой команды. Во-вторых, с Гаарой Мифуне получает бонус к урону и, как следствие, больший шанс убить кого-то своим активными навыком и перезарядить его. Кроме того, у Гаары, так же как и у Данзо, есть контроль и если бой затянется, то можно нанести им неплохой массовый урон.



Таланты здесь точно такие же. Зверь золотая Змея.





Вариант №3:


Вариант для богатых. Команда, в которую можно поставить Хидана[Контроль смерти] до того как появится Роши. Интересный вариант о котором я мог бы рассказать подробнее, если бы играл за него. Пока лишь ограничусь предложенными талантами.









Зверь золотая Змея.





Вариант №4:


Автор называл ее лучшим составом для Мифуне. Даже и не знаю... в патче 3.0, когда ГГ Земли изменят навык Дотон: Техника суперкулака какие-то варианты может и есть, сейчас же подобная расстановка команды мне кажется не очень эффективной.

Я поставил в таланты Дотон: Техника каменного кулака поскольку чем-то нужно сбивать поле, да и без него вы в первом раунде остаетесь без навыков... ну кроме Пейна Гакидо. В общем, хз.



Зверь золотая Змея.




На самом деле с Мифуне и командой Земли есть несколько вариантов, в которых в основном меняется Пейн Гакидо. Например, вы может использовать состав с ГГ Земли, Мифуне, Гаарой[Пятым Казекаге] и Гайем или ГГ Земли, Мифуне, Гаарой[Пятым Казекаге] и Асумой[Клинки Ветра]. Разница между ними в том, что какие-то команды больше ориентированы на урон, а какие-то на защиту:






Вариант №5:


Блиц команда Молнии без поля. Такой вариант выгодно использовать, если у вас низкая общая инициатива. Такой состав, в отличии от классического блица с Даруи или Данзо, имеет как свои минусы, так и плюсы, но я бы не сказал, что он сильно уступает оригиналу.

Таланты естественно берутся стандартные.






Зверь золотой Носорог.





Вариант №6:


Интересная команда, своеобразный блиц в котором желательно иметь поле Даруи. Конечно ГГ Молнии стоит на 4 позиции, но это ему не мешает, поскольку в талантах выбрана атака позволяющая добивать ему слабых противников. Также взята имунка и броня молнии.

Естественно по сравнению с классическим блицем, в котором упор делается на 1 ДД - самого героя, эта команду будет проигрывать в уроне. Но, с другой стороны, здесь есть зеркало, имунка и контроль через Пейна Нингендо.
Зверь золотая Змея.




Пожалуй на этом все. Ну и конечно же не стоит забывать брать Мифуне на ВВН, поскольку он бафает целых 9 мечников на поле. Также можете посмотреть еще и видео, в котором я постараюсь обсудить каждый из вариантов более подробно:




2 комментария :

  1. в стране молний продают фестивальный наряд за 2500 подскажи это дорого??? стоит брать тем у каво накидки вообще нет или лучше потратить купоны в другое место?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почитай/посмотри мои статьи/видео посвященные ивентам о там за сколько и где я покупал эти наряды и реши сам.

      Удалить