601. Demon Slayer. Прохождение мини-игры в Запределье. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

четверг, 26 января 2017 г.

601. Demon Slayer. Прохождение мини-игры в Запределье.

Сколько можно получить с мини-игры?                                                    


Всем привет.

Рад приветствовать вас в лучшей браузерной MMORPG всех времен и народов - Demon Slayer.

В последнее время я все чаще стал замечать, что некоторые игроки не понимают тех вещей, что для меня кажутся вполне очевидными, касается ли это механик игры или каких-то других нововведений. Как сказала одна девушка: "Видео у тебя интересные, но немного непонятные". Может быть это и так... но сделать я с этим, увы, ничего не могу по той простой причине, что я и так рассказываю вас все максимально просто (и не понимаю как можно еще больше упростить подачу информации).

В связи с этим я решил пересмотреть свои записи и обратиться к тем темам, что еще здесь не подымались (по причине указанной выше - мне они казались вполне понятными и без обсуждений) и сегодня предлагаю подробнее рассмотреть мини-игру в Запределье - ее прохождение и получаемые награды.

Несмотря на то, что боям за Пункты и центральный Кристалл в среде игроков уделяется довольно много внимания о мини-игре на форумах информации крайне мало. Всех больше интересует как захватить 41 Пункт и занять 1-ое место в битве за Кристалл. Но ведь мини-игра (особенно в случае, если вам не повезло с противниками) может послужить дополнительным и довольно неплохим источником тех же самых ресурсов: кристаллов, камней затвердевания, красок и даже тату-камней! Главное здесь - грамотно пользоваться кубиками и просчитывать свои ходы на несколько шагов вперед.

В общем, мне кажется, что как раз наступает тот момент, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать написанное:





А как вы действуете при прохождении этой мини-игры?

20 комментариев :

  1. шас на ивенте можно 2 раза заходит а патом токо один раз((((

    ОтветитьУдалить
  2. главное - знать, что если выйдешь из мини-игры, а потом войдешь, то двигаться будешь не в ту сторону, куда шел. И не в противоположную даже. А в наименее выгодную.

    ОтветитьУдалить
  3. tt не вкурсе 49тый босс в экспе который глушит через скока ходов он глушит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да неплохо было бы тактику по боссам возобновить) из экспедиции

      Удалить
    2. Уже несколько месяцев довольствуюсь исключительно блицем. Стало неинтересно.

      Удалить
    3. Интересно на каком ты этажеке?!?

      Удалить
    4. И кстати в мине игре можно щас собрать от 20 до 50 камней без Доната. А если ещё повезёт то и на прокачку тату 1-2))))

      Удалить
    5. 50? ты что издеваешся? да я три дня назад при удачном раскладе костей с двух карт собрал все сундуки и гоблинов получил 22 штуки максимум тама без доната ты чу мля! какой нахер мля 50...... ладноб если написалб хотяб 25 поверилб и то с трудом! от 20 до 50!!!!!!! без доната от 9-22! седня было пи з д ц какие кости и сдвух карт 9 закалок было!

      Удалить
  4. ппц откуда берете такие цифры мля! сначало играйте без доната патом пишите как долго и традно качатся без доната.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. видимо с поталка и берут раз выбивают по 39 штук..... вчера у меня вапше не везло с костями с трудом 9 сделал на двух картах и одного гоблина убил....

      Удалить
  5. На прохождение 1 локации траится 300 энергии. Если кубики падают хорошие. Седня 39 камней + камень титана. И какой нахрен донат? Смысла в игру донить нету(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и что 300 тратится?! что тебе с каждого сундука падает по 2-3 штуки..... даже при удачном раскладе костой не у всех сундуков по 2 штуки выбеш закалок!!!!!! не верю что 39 выбил ни когда на этом ДСе!!!!

      Удалить
  6. Троль не могу у тебя найти тему про раскачку 2-х силей какие камни какие статы на шмотках и все что нужно знать) зделай обзор позяста или дай ссыль если это есть...заранее спасиба

    ОтветитьУдалить
  7. проверял - призы в мини игре не обновляются после 00 если там сидеть((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит или я ошибся или игру тогда заглючило.

      Удалить
  8. Вот теперь все... С ходами по 20 очков - абы 10 комней собрать и троля убить(((

    ОтветитьУдалить