606. Demon Slayer. Храм Титанов - все дело в пассивках. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

воскресенье, 19 февраля 2017 г.

606. Demon Slayer. Храм Титанов - все дело в пассивках.

"Единым махом семерых побивахом!"                                                         


Всем привет.

Рад приветствовать вас в лучшей браузерной MMORPG всех времен и народов - Demon Slayer.

Что делать, если ты не Лучник? Как проходить храм Титанов? Действительно ли Воины самый ущемленный класс в этом мероприятии? На эти и другие вопросы я постараюсь ответить в сегодняшней статье.



"Если ты не Лучник, то в этой игре тебе нечего ловить", - примерно такие мысли возникают в последнее время в умах тех игроков, что имели неосторожность выбрать когда-то в качестве своего альтер эго класс Воина или Мага. И действительно с начала введения рыцарского класса и до настоящего момента Лучники повально доминируют во всех массовых PvP и PvE мероприятиях: битва Титанов, арена, башня Королей, храм Титанов... везде где присутствует много целей пассивные навыки Лучников дают о себе знать и что для них достаточно просто для остальных весьма тяжело, а иногда и просто непроходимо. Что же делать?

На самом деле вопрос "Что делать?" риторический - все мы прекрасно понимаем, что в ближайшем будущем в игре в этом плане ничего не изменится и сколько бы не продолжалось нытье на форумах никто Лучников нерфить не будет. Остается лишь смириться и донатить (хотя неплохой идеей была карта смены класса, при условии конечно, что ей нельзя было бы пользоваться чаще чем раз в полгода, как вариант).

Донатить или придумывать способы позволяющие увеличить потенциал своего класса на 170%. С одним из таких лайфхаков я и хочу вас сегодня познакомить:




P. S. Забыл добавить, что навыки (уникальные навыки в храме Титанов: обратный урон, мгновенное убийство, обнуление титанов) также могут вызвать срабатывание пассивки.

12 комментариев :

  1. ТТ если ты следуешь логике что титан активирует пасивку то не лучше ли ставить какогото титана ещё и на 1й раунд?
    Кстати поползли слухи что МУ пишет петицию чтобы увеличить кд воинским щитам(слишком часто кидают). Есть какието мысли по этому поводу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как нормальную петицию написать про боса так ответ один "на всех платформах так!" - а тут....

      Удалить
    2. На первый ход у меня стоит руна Ярости.
      Не совсем понимаю, что ты хочешь от меня услышать.

      Удалить
    3. 1. Обратил внимание. Я имел ввиду что если руна активирует пасивку то титаном не собьётся, а если руна не активирует то будет дополнительный шанс что сработает пасивка после срабатывания титана.
      2. Мнение хотел услышать. Считаешь ли ты ветку дисбалансной.
      По моему мнению ветка немного дисбалансна, но только изза того что многие игроки не ставят рассеивание(Руну, маговская пасивка). И со вводом титана рассеивания+чистки станет воинам намного хуже в масс пвп. Ну и лучшебы убрали лукам складывание пасивок, когда в 1й патьке луки прокачивают разные уровни и они работают вместе.

      Удалить
    4. А по моему как раз таки собьется... если использовать руну первых ходом и она вызовет срабатывание пассивки, то она (пассивка) как раз таки придется на титана и пропадет. Я конечно могу ошибаться, но по моему пассивка действует максимум 2 хода, с учетом того, что первых ходом ее срабатывание было вызвано руной ярости, щитом титана и т.п.
      Щиты дисбаланс? Да ну, брось. Там есть конечно пару отличных навыков, но ты упускаешь пару моментов: во-ервых, там нет массухи со всеми вытекающими отсюда проблемами вроде убийства деймонов, во-вторых, там нет пассивки о которой мы разговаривали выше, ну и в конце концов в ближайшем будущем (с выходом новой функции астралов) характеристика Блок, на которой и держится вся ветка Защиты, станет практически бесполезна.

      Удалить
  2. Как же все сложно... А вот толку( с каждым лвлом прокачки титана - шанс его получить просто мизерный((( 80% и не работает сразу( хотя если до конца прокачать титана, не факт что ты его получишь...

    ОтветитьУдалить
  3. мне кажется самый ущербный класс это маг, танк всё равно по сильней будет и навыки лучше, всё больше желание пропадает играть с каждым днём)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. печялька 2 неделю уже не работает остров титанав а тех поддержка пряталась и банит пользователей в группе тех поддержке жесть

    ОтветитьУдалить
  6. Прокачал титана на откат скила... Разобрался как работает и теперь 2 масухи лука - это бомба... В храме рулит и не только)

    ОтветитьУдалить
  7. Да.. вот именно, что луки рулят*
    Магом вешаться походу нужно - и бросать игру

    ОтветитьУдалить