588. Demon Slayer. Китай. Международная версия. Обновление. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

пятница, 12 мая 2017 г.

588. Demon Slayer. Китай. Международная версия. Обновление.

Пожалуй, что интересно...                                          


Всем привет.

В прошлой статье я рассказывал вам о некоторых новинках, что удалось обнаружить на китайской международной версии и которые, возможно, войдут в новое обновление в Demon Slayer (примерная дата установки либо середина мая, либо начало июня). Но оказалось, что пока мы ждали, китайцы умудрились выпустить еще одно обновление! Поэтому нужно срочно писать статью и про него.





К сожалению по новому (китайскому) патчу пока очень мало информации. Вернее информации полно, но в основном она представлена только в виде скриншотов, так как разобраться в иероглифах без помощи профессионального переводчика не представляется возможным. Поэтому остается лишь догадываться о том, что означает то или иное нововведение...

Арена сильфов.


Появились 2 новые вкладки. Одна из них будет отвечать за выбор противников для нападения, как было когда-то давно. Назначение другой выяснить не удалось (=

Также немного изменились награды, в частности в дроп были добавлены непонятные синие хреновины, которые (возможно!) будут использоваться для замены адаманта при слиянии сильфов.


Так и не смог дождаться прогрузки, поэтому точно сказать будет ли из них получаться Дух слияния сказать не могу. Вполне возможно. По крайней мере по виду они схожи.













Мини-игра.


Появилась и новая мини-игра в которой вам нужно прыгать по островам и убивать мобов. В награду можно получить модные облики, татуировки, предметы для слияния сильфов и прочие ништяки.














Модная одежда.


Также разработчики добавили и такую интересную вещь, как новую вкладку с модной одеждой. Судя по всему здесь как-то можно будет повышать характеристики ваших вещей, но что для этого нужно и каким образом это будет происходить, увы, непонятно.















Таверна.


В таверне появилась новая вкладка, доступ в которую открыт с 12:00-12:30 и  18:00-18:30. Наверное там будет, что-то интересное...













Измерения.


Изменились и измерения, но как мне кажется это по большей части внешние изменения. Вместо этажей у нас теперь будут комнаты с ключиками...










...а также какие-то непонятные обмены.















Это пока все, что удалось выяснить. По мере поступления информации статья будет дополняться. Ну и как обычно небольшое видео:




Upadate: Еще немного Китая от Марины Ш.


Вот так теперь выглядит большое измерение - уменьшено количество этажей и увеличена получаемая награда.







Наконец-то эта хрень хоть у кого-то прогрузилась... если я не ошибаюсь именно так и выглядит замена адаманта при слиянии сильфов.












Браузерная MMORPG - Dragon Lord.

Отличная графика, плюс 8 уникальных классов со своими неповторимыми особенностями, квесты, подземелья, злобные монстры... что еще нужно для RPG? Выбирай героя, прокачивай таланты и вперед спасать мир от созданий Тьмы!



7 комментариев :

  1. на арене сильфов 1 вкладка рейтинг 2 вкладка на кого напасть 3 вкладка это с кем ты сражался и победил или проиграл =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может быть и так... но я не вижу смысла в такой вкладке.

      Удалить
    2. но есть история нападений типа чтоб не наподдать на того кому проиграл =))

      Удалить
  2. и корабль тот ) в измерениях убрал кусты

    ОтветитьУдалить
  3. Ну камень на замену адамантам уже есть и мы знаем из чего он собирается. Это может быть камень на замену ресурсов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он собирается в кузнице или обменивается по ивенту?

      Удалить
    2. А ну да, разница присутсвует=) Не подумал об этом.

      Удалить