71. Какие таланты качать лучнику в игре Demon Slayer? | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

среда, 2 сентября 2015 г.

71. Какие таланты качать лучнику в игре Demon Slayer?

Что качать в первую очередь?                                                                                                                        

                                                                                                                                                          

Всем привет!

В этой статье мы поговорим о талантах лучника, обсудим их сточки зрения PvP и PvE. Какие таланты лучнику в Demon Slayer лучше качать? 

А какие из них не заслуживают вашего внимания. Но таких конечно же поменьше ;)

Итак...


 - Инстинкт. На 10 уровне дает вам увеличения урона на 23% и уменьшения времени восстановления Кровожадного Выстрела на 16 секунд .

В PvP, при равном противнике, добавляет примерно 5 000 - 10 000 к восстановлению ХП, что не так существенно. А вот в  PvE очень даже неплохой талант для прокачки.



- Сверкающее зеркало. Увеличивает вероятность критического урона звездой смерти на 32% уменшает время востановления на 14 секунд.

В PvP используется чаще всего однократно. Даже на 10 уровне откат составляет 46 секунд, что, согласитесь довольно таки много.
Сам навык наносит 202% урона и наносит урон 2 - 4 целям с 50% шансом оглушения на 1 ход. В PvE предназначения для него не вижу. Поэтому смысла качать этот талант в первую очередь нет.



- Пристальный взор. Атака стрелой может увеличить ваш критический урон на 37% на 2 раунда.

Неплохой талант, так как Атака стрелой используется как основной навык для  быстрого накопления ярости. Рекомендую прокачивать одним из первых.



- Вспышка. Пробивающий выстрел может с вероятностю в 14% сделать урон следующего навыка критическим.

Не слишком полезный талант, так как показатель критического удара у лучника и так на довольно высок. Можно прокачивать, когда основные таланты уже максимального уровня.


- Могущество. Мультивыстрел может с вероятностью в 25%  уменьшить расход ярости на Пробивающий выстрел на 50% на 2 раунда.

Даже при шансе в 25%  талант срабатывает очень часто. С потерей ярости всего в 5 единиц можно использовать Пробивающий выстрел несколько раз подряд, ведь время восстановления у навыка составляет всего 1 сек.




- Интуиция. Уменьшает время восстановления Зажигательного выстрела на 25 сек.

Сам навык наносит 220% урона и уменьшает урон противника на 30% в течении 3 раундов. На 10 уровне откат составляет 20 сек. Талант хорош как в PvP так и в PvE.




- Гнев. Уменьшает время восстановления Безумного огня на 14 секунд. Может увеличить вероятность критического урона на 12% на 2 раунда.

В  PvP используется несколько раз бой. В PvE навык также востребован, например, если у вас нет сильного сильфа с масс уроном или в Чистилище (где нужно кроме босса убивать и сильных мобов).  С откатом всего в 6 секунд можно спамить его очень часто.





- Изящество. Получаемый урон уменшаетса на 14%.

Единственный талант, общий для всех классов. Стоит качать одним из первых - уменьшение урона тем более в % очень полезно.




Конечно, это только мое мнение - у каждого игрока свой стиль боя и возможны разнообразные комбинации, но в целом, описание верно для всех.

Но надеюсь, что после прочтения этой статьи, вы узнали больше о том, какие таланты качать лучнику в игре Demon Slayer.

Кроме того, вы можете ознакомиться со статьей о новых Легендарных талантах в Demon Slayer

Legend Online 2

Комментариев нет :

Отправить комментарий