211. Арена деймонов в патче 5.0 Wartune. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

среда, 2 декабря 2015 г.

211. Арена деймонов в патче 5.0 Wartune.

Продолжаем рассматривать чужие обновления...                                                                                                                                                                                        

















Всем привет!

Продолжая тему о деймонах, стоит упомянуть еще одно мероприятие связанное с ними и введенное в патче 5.0 (по версии Wartune).

Это - арена деймонов. Что же здесь есть примечательного? Я вам расскажу...

Наверное сначала стоит упомянуть тот факт, что арена деймонов открыта всего 2 часа в день (на евро это время с 14.00 - до 16.00), что согласитесь, не очень удобно для многих игроков.

Update: Есть еще одно время для арены: с 18.00 - до 20.00.

Но посмотрим, пока у нас этим мероприятием еще даже и не пахнет, поэтому беспокоиться рано.



















Далее...

Вы можете поставить на арену до 4 ваших деймонов, но одновременно на поле боя они все находиться не смогут (3 в очереди и 1 в запасе).

Каждый день вам доступно 10 раундов арены.






Как вы видите, стражи расположены в определенном порядке - если первый из них погибнет, то следующий примет бой.







Также вам доступна замена стража или можно вызвать кратковременную помощь (деймон запаса).

Стоит упомянуть и награды. В зависимости от количества очков, которое вы набрали, каждую неделю вы будете получать призы. Это могут быть:

  • Кровь зевса.
  • Материалы для экипировки деймонов.
  • Камни для шмота (не уверен).
  • Сундуки с навыками и т.д.

Update: Согласно комментариям с уточнениями... награды дают за каждый бой:

  • Эссенции для деймона (для защиты/сопротивления и герба), все три вида.
  • Сундуки с навыками.


По большому счету, всякую ерунду. Не знаю даже что и сказать - вроде бы, что-то новое, но на первый взгляд такое бесполезное...

Также можете почитать Все про деймонов в Demon Slayer

11 комментариев :

  1. Учитывая отсутствие халявной крови, арена будет пользоваться спросом. Только вот время смущает. Надеюсь у нас лучше будет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю запустят как раз вместе с введением сундуков на ферме (для рогов оленей). Исходя из прошлого опыта обновлений.

      Удалить
  2. А я вот гляжу на постановку донатных ивентов на Деймонов и думаю, что арена будет светить только донатным Деймонам, остальные будут собирать крохи. Почему? Уже сейчас идет полное перекрытие кислорода игрокам кто не донатит. Убрано на Деймонов все что можно, все введено в донат. Да и посмотрите сами, у 80-90% игроков сейчас от силы 2 Деймона, один рулит, второй вата т.к. прокачивать двух сразу Деймонов без доната это гиблое дело. Уже сейчас начинают прижимать потихоньку боссы в розыске, даже того Деймона что качаешь. Еще неделя и все, не донаты не будут вытягивать розыск, в результате облом в призах. Плавно корам подводит всех под вынужденный донат на Деймонов. Ну а потом кто как, кто донить будет, а кто и нет.
    P.S. А Вас ребята не смущает реклама нового мобильного проекта Корама (посмотрите в контакте)? В разговорах мелькает инфа, что корам собирается уходить на мобильный контекст, а этот проект будет заброшен т.к. уже почти все с него поимели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То что кислород перекрывают это факт, не поспоришь.
      На счет скорого прикрытия проекта, я не уверен - это если и будет, то выльется в долгую историю, в ходе которой, вполне возможно, игра может получить и второй подъем (рождение).
      Ну и по-поводу мобильного формата, скажу что знаю. У меня друг играет в мобильный DS на Инфиплее - там такая жесть... это просто забей.

      Удалить
    2. Я помню, с сильфами точно так же было. И ни чего, играем дальше.

      Удалить
    3. Не забывайте, у нас случилась в августе "огромная" радость под названием бесконечный халявный ивент, который почти полностью отрубил донат среди многих групп игроков, а это в корне меняет дело для русскоязычного ДС. Поэтому сейчас идёт урезание всего и вся и только за реал, при чём, за крупный реал - надо, пока есть хоть какая-то возможность, вытрясти побольше денег с мегадонов. Сейчас весь проект держится исключительно на нескольких десятков топ-донов, с остальных почти ничего владельцам не капает. При вводе сильфов было совсем другое дело, ситуация была не столь критичной, вообще никак не критичной. Сейчас всё висит на волоске. Отсюда и новая игра, и ввод деймонов, который планировался не ранее марта следующего года, и типа как кровавый ад, который никому не нужен толком и всё остальное...

      Удалить
    4. Ммм... я конечно не владею информацией, о том кто сколько вкладывает в игру, но мне кажется, здесь счет не ограничивается на десятки.
      Я смотрю например по своему серверу - ну да, большинство не стремиться вкладываться, но это те игроки, которые уже давно играют ("ветераны" как я их определил), и даже учитываю то, что нашему серверу уже больше 1.5 лет (довольно таки старый согласитесь) - все равно хватает донящих игроков.
      А на молодых серверах, где как раз таки игроки хотят побыстрее раскачаться (и не в курсе всяческих "радостей" и "обломов" со стороны администрации), я думаю донат идет вообще полным ходом.

      Удалить
  3. На варте сделали два времени на арену. с 14 до 16 и с 18 до 20. если наши хорошенько поноют может и у нас так сделают. Насчет наград... что то мне недельной награды ни разу не падало. а вот за каждый бой дают в зависимости от победы или проигрыша (сундук с навыками и итемы для эмблемы и сопротивления)

    ОтветитьУдалить
  4. недельных наград нет.в наградах крисы снижения и защиты для деймона и эссенниция дляэмблемы. на вартуне доход вполне неплохой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Окей господа, спасибо за уточнение - исправлю.

      Удалить
  5. Вариант для терпеливых, учитывая что в розыске сила противников увеличивается, и то что в итоге предел будет. То стоит всё таки бить тех что дают какие то ценные плюшки(агаты, осколки и т.д.) суть в том что материал для ковки орнжевого, красного шмота не многие могут себе позволить, так зачем его складировать(места и так уже не хватает)? Кровь хз, с огорода должна же когда то появится, бить её там не стоит.

    ОтветитьУдалить