647. Skill Broken'ные навыки Хаширамы и Тобирамы Сенджу в Наруто Онлайн. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

суббота, 11 ноября 2017 г.

647. Skill Broken'ные навыки Хаширамы и Тобирамы Сенджу в Наруто Онлайн.

Выбираем Хокаге.                               


Всем привет.

Продолжаем знакомится с системой Skill Breakthrought и сегодня поговорим о навыках таких нидзя как Хаширама и Тобирама Сенджу. Насколько сильны Skill Broken'ные навыки у таких редких ниндзя как Первый и Второй Хокаге?






Начнем по старшинству.

Хаширама Сенджу.

(Обычная атака). Мокутон: Великий таран - атакует врага перед собой с шансом выполнить комбо х4 и вызвать подкидывание.

+ 1 Мокутон: Великий таран - атакует врага перед собой и имеет определенный шанс выполнить комбо х4 и вызвать подкидывание и обездвиживание.

+ 2 Мокутон: Великий таран - атакует врага перед собой и имеет высокий шанс выполнить комбо х4 и вызвать подкидывание и обездвиживание.

(Пассивный навык). Бог ниндзя - в начале боя повышает ниндзюцу у всех ниндзя-союзников на 30%. Длительность - 5 ходов.

+ 1 Бог ниндзя - в начале боя повышает ниндзюцу у всех ниндзя-союзников на 30%, длится весь бой.

И здесь из-за разницы в описании и в переводе у меня возникли сомнения по поводу того, что все-таки усиливает Хаширама - свою команду или же всех союзников? Я конечно попытался разобраться, но безуспешно, поскольку не понимаю разницы между "of all units from you team" и "the units in your Lineup". Что из этого твоя команда, а что все союзники? Поэтому по умолчанию буду считать, что на всех уровнях Skill Broken'а навык действует только на свою команду. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Тобирама Сенджу.

(Обычная атака). Атака тайдзюцу - атакует противников перед собой с шансом выполнить комбо х3 с шансом выполнить высокое подкидывание.

+ 1 Атака тайдзюцу - атакует противников перед собой с высоким шансом выполнить комбо х3 с шансом выполнить высокое подкидывание.

(Пассивный навык). Наследник воли огня - в начале боя повышает атаку у всех ниндзя-союзников на 30%. Длительность - 5 ходов.

+ 1 Наследник воли огня - в начале боя повышает у всех ниндзя-союзников шанс на Критический удар на 15%. Длительность - 5 ходов.

Я не знаю опечатка это или нет, и если опечатка, то исправили ли ее на евро., но выглядит это улучшение конечно странно - 30% атаки менять на 15% шанс Крита? Кто вообще на такое согласится.

(Пассивный навык). Гендзюцу: Техника аферы - в начале боя на 1 ход накладывает слепоту на 2 случайных врагов.

+ 1 Гендзюцу: Техника аферы - перед каждым действием в раунде ослепляет 1 случайного оппонента. Длительность - 1 раунд.

+ 2 Гендзюцу: Техника аферы - перед каждым действие в раунде ослепляет 2 случайных оппонентов. Длительность - 1 раунд.

Так чье же кунг-фу в итоге сильнее?

Улучшенное Обездвиживание Хаширамы выглядит конечно интересно, но не стоит забывать о том, что его навык Мокутон: Мир деревьев добра (ну и название!) при условии активации поля в начале каждого хода также Обездвиживает 2 случайные цели. Поэтому наверняка может случится так, что Обездвиживание от автоатаки сработает впустую. Что же касается навыка Наследник воли огня, то бонус от него несомненно полезен, но он всего лишь один, а у Тобирамы... кстати, а что там у него?

Улучшенный шанс на автоатаку? Ну такая себе, довольно прохладная история. Измененный Наследник воли огня? Очень сомнительно. Ну гендзюцу конечно отличное.

В итоге мы имеем, как это ни странно, ничью. Казалось бы, что у таких крутых и редких ниндзя как Первый и Второй Хокаге должны быть и мощные Skill Broren'ные навыки, но разработчики решили иначе.




5 комментариев :

  1. Извините за вопрос не по теме ,но чем отличается Неджи от Неджи Великой Войны?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Больше урона от активного навыка и больше уклонения при его использовании, блокировка точек через связку и возможно еще какие-то нюансы, понять которые можно только поиграв им.

      Удалить
    2. А когда будет статья о герое огня?
      Была только о Молнии и Ветра

      Удалить
    3. Я недостаточно много играл за этого ГГ, чтобы рассказывать о нем со знанием дела. Увы.

      Удалить
  2. На счет пассивного баффа Хаширамы Бог ниндзя https://prnt.sc/hj2eeb

    ОтветитьУдалить