613. Demon Slayer. Новое обновление 6.5 на евро Wartune - Speed Clearance. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

пятница, 3 марта 2017 г.

613. Demon Slayer. Новое обновление 6.5 на евро Wartune - Speed Clearance.

Вместо копания Карт сокровищ.                                                          


Всем привет.

Рад приветствовать вас в лучшей браузерной MMORPG всех времен и народов - Demon Slayer.

Раз уж я поднял тему сомнительных мероприятий, что ждут игроков в обновлении 6.5 на евро Wartune, то тут кроме новой системы Карт без сомнения стоит упомянуть и про Spead Clearance. Давайте посмотрим, что же это за зверь и с чем его едят?



Принять участие в мероприятии Speed Clearance можно через всеми знакомого нам NPC - его вы уже видели в новой таверне Magic Inc, а еще раньше он занимался продажей карт сокровищ за Вино. Теперь же разработчики поставили его на полставки еще и сюда.


Условия участия здесь следующие:
1) мероприятие доступно для всех игроков достигших 36 уровня и выше;
2) его можно выполнять и одному, но рекомендуется иметь в команде еще трех двух участников, так как при наличии полной команды вы получите дополнительные награды;
3) каждый игрок имеет только 1 попытку в день;
4) недельный рейтинг сбрасывается каждый понедельник в 00-00.


Игровой процесс.

После разговора с NPC вас перенесет в комнату где собственно и будет происходить все действие.

  • По комнате будут разбросаны различные предметы: яйца, сундуки и т.п. имеющие определенный цвет.
  • Игрокам также даются в руки предметы (молотки, ключи) определенного цвета и их задача состоит в том, чтобы добраться до вещей имеющих такой же цвет.
  • А весь фокус состоит в том, что игрок не видит какого цвета предмет ему дается и вынужден спрашивать у товарищей по команде.То есть, игровой процесс проходит примерно так: "Эй, чел - какого цвета у меня молоток?", "Синего, а у меня?"...


После того как все игроки забрали предметы соответствующие своему цветы они могут перейти на следующий этаж. Где все повторится заново. Этажей, кстати, всего 9.














Награды.

За прохождение этажей игроки будут случайно получать 3 вида сундуков, которые можно открыть и получить награды.


В качестве наград выступают: кровь Зевса, дару, кианит, золото, камни талантов, камни для функции жестокости, звездная пыль, камни для новой функции Полировки и прочие вещи. Игроки же занявшие топ 50 мест получат еще и дополнительные награды (рейтинг дают за скорость с которой вы проходите мероприятие).




Итог.

Да награды, да весело, да общение в РК или скайпе, но блин... это же ЕЩЕ большая трата времени, причем каждодневная. Нам как бы мягко намекают: "Не хочешь сидеть в игре полдня, возьми и задонать". В общем, вот видео, смотрите сами:



4 комментария :

  1. >>2) его можно выполнять и одному, но рекомендуется иметь в команде еще трех участников, так как при наличии полной команды вы получите дополнительные награды;

    Поправочка: идти придется минимум втроем (если двое или вообще без команды - попросту не пустит).

    ОтветитьУдалить
  2. еще одно:
    когда собираешь сундуки или бьешь яйца, то да, нужно договариваться кто кому говорит какого цвета ключ или молоток. А вот последние этажи, когда по полу цветные круги, там чуть иначе:
    * Предметы (обручи) у игроков у всех одного цвета.
    * Нужно чтобы все игроки встали в круги (каждый в отдельный) - только после того ,как встанут все трое, произойдет захват и пройдется этаж.

    ОтветитьУдалить