671. Где брать купоны в Наруто Онлайн? | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

пятница, 22 декабря 2017 г.

671. Где брать купоны в Наруто Онлайн?

Зарабатываем купоны.                                           


Всем привет.

В прошлой статье мы немного поговорили о грамотной трате купонов для F2P игроков, а сегодня я думаю уместно будет рассказать о различных способах получения этих самых купонов. Ведь как вы наверняка и сами уже поняли, купонов в Наруто Онлайн много не бывает, всегда найдется какой-нибудь ивент где их быстро можно потратить. Так как же их накопить?


Самый распространенный, а главное самый прибыльный способ получения купонов это конечно же Грабеж. Для того, чтобы иметь возможность Грабить других игроков (с 11-00 до 14-00 и с 18-00 до 21-00 ежедневно) вам нужно всего лишь быть в топ 50 Рейтинговых боев.


Если это условие выполнено, то смело занимайте очередь у Разведчика заказчика ограбления в зале Гильдии, который совершенно бесплатно предоставит вам список всех жертв (не забывайте обновлять этот список как можно чаще).


Пара нюансов:

  • Грабить можно лишь тех игроков чья разница с вашим уровнем не превышает 15. То есть, если вы скажем 66 ур., то нижняя граница для ограбления составит 51 ур., а верхняя 81 ур. Также дело обстоит и с Конвоем, если вы на 45 ур. несете купоны, то игроки 61 ур. и выше вас попросту не видят.
  • Игроки выполняющие Конвой с купонами зачастую берут себе в поддержку какого-нибудь сильного топа. И хотя такой игрок при нападении сражается не сам (им управляет тот кто несет купоны), но зачастую перевес в Боевой Мощи бывает настолько силен, что победить его попросту невозможно. Имейте это ввиду старайтесь избегать таких сражений.
  • Можно прокачать (или получить аккаунты бросивших игроков) трех твинов и грабить их. такой способ обычно практикуют игроки замораживающие опыт.


Следуя этим несложным советам в день вы сможете получать до 150 купонов (50 за каждый Грабеж). Обычно мне это удается, но после объединения серверов случаются и промашки (=






Также купоны вы можете получить в награду с Рейтинговых боев. Награда в виде купонов там выдается всего один раз за всю историю персонажа, так что вам по сути нужно всего один раз занять 1-ое место, чтобы больше об этом не волноваться. Сделать это можно (если вы F2P игрок) либо в самом начале на старте сервера, либо попросив знакомого топа разок сдаться. Точное количество купонов я к сожалению уже не помню, что-то около 250 шт.

Кроме того купоны даются за полное прохождение главы в сюжетных инстансах.


Здесь кроме купонов вы также можете получить какого-нибудь полезного персонажа. Правда имейте ввиду, что пройти все сюжеты одной главы нужно полностью, то есть на 3 звезды.








И раз уж мы заговорили о бесплатных персонажах, то имейте ввиду, что за наем ниндзя вы также будете получать купоны.


50 купонов за каждого нового персонажа. Довольно неплохой вариант, поскольку от вас в общем-то ничего и не требуется.














Получать купоны также можно и с Лиса. Причем вовсе не обязательно занимать какие-то призовые места. Попадание в топ 20 по урону гарантирует вам 25 купонов.


Совет! Для нанесения достаточного количества урона позаботьтесь о персонаже создающем поле: Гаара для Ветра, Хаку для Воды, Анко для Огня, Ямато для Земли и Саске для Молнии. Если же у вас есть какой-то новый персонаж из сундука 5 Каге, наподобие Данзо или Даруи, то можете использовать и его.









Одним из ежедневных мероприятий по получению небольшого количества купонов в Наруто Онлайн является Дерево. Просто заходя туда каждое утро вы можете собирать урожай в размере 15 купонов.


Вероятно с уровнем роста Дерева награда будет также увеличиваться.











Некоторое количество купонов 10 или 20 с определенной долей везения вы можете получить из Рулетки гильдии.


Но тратить на нее вклады я рекомендую только после того как вы прокачаете на максимум все навыки гильдии. После этого какое-то количество золота вполне можно закинуть и в Рулетку, вдруг повезет.









И раз уж мы заговорили о везении, то в список мест откуда с определенной вероятностью можно получить купоны стоит добавить и Выживание. Точнее, его вторую часть - Прорыв.


Правда здесь, как и в Рулетке, рэндом будет не на вашей стороне. Хотя может быть и есть какой-то секрет позволяющий вам постоянно получаться отсюда купоны.








Ну и какое-то количество купонов вы также будете получать за повышение своего уровня.




Правда говорят, что еще можно получить купоны у экзаменатора Анко (Испытание ниндзя), но поскольку я не являюсь фанатом вселенной Наруто за свои ответы я обычно получаю Данго.

На этом с бесплатные способы заканчиваются и начинается донат. Обычно я не поощряю подобные действия, но некоторые варианты настолько выгодны, что устоять порой бывает очень трудно. Сам я использую Абонемент.


Работает это так - за 300 слитков вы покупаете себе Абонемент на месяц и сразу же получаете на свой счет 300 купонов. Кроме того каждый день вы будете получать оттуда еще по 50 купонов, итого 1800 шт. в месяц.

Мне кажется, что это очень выгодно. Та же медаль обойдется вам гораздо дороже и не даст столько купонов.






Также вероятно при открытие нового сервера можно найти интересные ивенты, тот же Кошелек Наруто. К сожалению на то время я не обратил на него внимания, поэтому сейчас не могу с уверенностью сказать, что этот ивент выгодный.

На данный момент это пока все мероприятия на нашей версии. Если же вы знаете еще какие-то интересные способы, то стесняйтесь, пишите их в комментариях.



Комментариев нет :

Отправить комментарий