707. Новое прибытие героев - явление Хидана в Наруто Онлайн. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

понедельник, 19 февраля 2018 г.

707. Новое прибытие героев - явление Хидана в Наруто Онлайн.

Не Итачи, но все же.                         


Всем привет.

Прибытие героев с Хиданом на максимальной сложности конечно доставляет определенные неудобства и мне пришлось даже поменять несколько команд прежде чем я прошел его, но в целом здесь все достаточно просто, нужно лишь учитывать пару важных моментов.







Итак, несколько советов:

1) Сбивание/блокировка точек в каждом раунде.

Проще всего это реализовать через комбо. В моем случае это был Неджи[Великая война ниндзя], но некоторые игроки с успехом использовали Хинату и других персонажей.

2) Урон от активных навыков в каждом раунде.

Не уверен, что это подойдет для остальных ГГ, но в случае с Молнией все работает на ура - чередуя навыки ГГ и Кисаме, или ГГ и Кимимаро (или любую другую связку ниндзя) я во-первых, наносил урон и запускал комбо с блокировкой точек, а во-вторых, неплохо восстанавливал свое ХП за счет таланта "АНБУ".

3) Клоны.

Несмотря на достаточное количество лечения в команде может получится так, что при столкновении с Хиданом ваши персонажи довольно сильно пострадают. Чтобы этого не произошло желательно (или даже обязательно) иметь персонажа способного создавать клонов. Причем совсем не обязательно делать это постоянно, клоны вам понадобятся лишь в определенные моменты (при атаке Хидана).

Вот вроде бы и все, а для лучшего усвоения информации я подготовил еще и видео:







2 комментария :

  1. Привет еще раз. Ты всегда ПГ в соло проходишь? Есть ли смысл ходить в группе из за повышенной награды?

    ОтветитьУдалить