427. Revelation - обзор игры от ФииНа. Каждому по дому! | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

пятница, 5 августа 2016 г.

427. Revelation - обзор игры от ФииНа. Каждому по дому!

"Пати полным ходом у Децла дома, гуляют все коллеги и друзья с района."        
       
Всем привет!

О новой игре многие сообщества и блоггеры высказываются исключительно положительно, например по утверждению Goha.ru, Revelation это: "Самая амбициозная MMORPG года" или как говорят сами Mail.ru: "Если в Revelation и нет чего-то, то это значит лишь, что оно находится в разработке" /не могу с ними не согласиться/.

В Китае открытый Бета тест (ОБТ) Revelation начался лишь год назад и за это время издатели уже дважды улучшали графику игры. И вот уже, спустя некоторое время, издатели планируют ввести игру систему домов.

Собственно вот что удалось выяснить у "наших" комьюнити-менеджеров по этому поводу.

Игровой мир.


Ежедневно издатели выкладывают очень много новостей об игре. И не так давно, на днях буквально, они выложили очень интересное и информативное видео об игре.




Дома в Revelation.

Во-первых, для приобретения дома персонаж должен достичь 40-го уровня. После чего на постоялом дворе "Панцирь черепахи" он сможет за несколько монеток купить себе квартиру.



"Панцирь черепахи" - это уникальное место /и как мне кажется, совершенно безразмерное/, способное разместить множество игроков. Первый этаж - это холл /своего рода коридор/, предназначенный для общения игроков. На всех остальных этажах - уютные квартиры, доступные для проживания.

Количество этажей - своего рода загадка, так как сами разработчики не могут ответить на этот вопрос. Каждый этаж - это область, в которой находится 9 квартир, куда игроки могут пригласить своих друзей (соседей) или же сами ходить к ним в гости. Кстати, если у вас есть муж/жена, то ваша половинка может беспрепятственно использовать ваше уютное жилище.

Хозяин квартиры может доверить своим 5 самым близким друзьям ключи от квартиры. Соответственно эти друзья смогут пользоваться квартирой в любое время /Хозяева уехали на дачу, я гуляю, Записную книжку с телефонами листаю.../.

В игре также предусмотрена возможность перепланировки и создания в квартире отдельных комнат. Кроме того, в Revelation есть возможность "прокачивать" уровень квартиры - с каждым новым уровнем площадь квартиры будет увеличиваться /разработчики обещаются в будущем обустройство домой и за пределами постоялого двора/. В общем, дом можно будет обустроить по вашему вкусу.




Что еще?

Изначально будут доступны два стиля отделки и свыше 160 предметов мебели и декора. Каждый предмет можно расположить в любом месте квартиры, а также вращать, выбирая оптимальное место.  Новую мебель и аксессуары вы будете получать за выполнение заданий, создавать с помощью ремёсел и покупать в игровом магазине.

С большинством предметов можно будет взаимодействовать, например, посидеть, полить цветы и даже заняться... (16+).

Специальные возможности:
  • Перемещение в квартиру из любого места на карте.
  • Декоративный костюм домовладельца /домомучительницы/.
  • Гардеробная.
  • Алтарь, который будет ежедневно приносить дополнительный опыт.

Также NetEase обещают, что в будущем игроки обзаведутся садом, домашними питомцами и прислугой /интересно, в гильдии у каждого собственные рабы, дома прислуга...крепостное право точно отменили?/ и многим другим.

История мира.

В предыдущей статье вам был представлен полёт по игровому миру. Вроде мир посмотрели, но не кажется ли, что чего-то не хватает? Представляем вашему вниманию видео с историей игрового мира от наших издателей MMORPG Revelation в России.



Мини - новости.

Локализаторы в официальной группе ВК частенько создают опросы о "цвете" костюмов и крыльев. Любой пользователь может принять участие в опросе /жаль лишь, что можно выбрать только один цвет, хотелось бы и вариант - все красивые, давайте все/.
Посему, для тех, кому интересно принять участие в опросах, оставляю тут эту ссылочку на официальную группу MMORPG Revelation.

Приглашение в гильдию.

По Этой ссылке вы можете зарегестрироваться на сайте игры, а по Этой ссылке вы можете подать заявку в нашу гильдию. Нас собралось 70 человек и была пройдена верификация.
А вот по Этой ссылке вы можете вступить в нашу группу в ВК. В ней ближе к открытию игры будут проходить некоторые опросы, а так же будет указан вид связи /TC, RC и др./, ну и устав с правилами само собой.



4 комментария :

  1. соблазнили вы меня таки))) Стряхнула пыль веков с мейловского мыла и регнулась+ подала заявочку)))) Лишь бы мэйл не запорол как ПВ эту игру(( а то я с ПВ ушла с вводом Перерождения...Давно,короче)) Но еще помню как лампово было в игре до того как ее Мэйл перекупил.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот зарегилась я...но как я поняла игра выйдет осенью или через год?)

    ОтветитьУдалить