550. Demon Slayer. Новые Титаны в патче 6.1 на евро Wartune. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

четверг, 6 октября 2016 г.

550. Demon Slayer. Новые Титаны в патче 6.1 на евро Wartune.

Когда? Примерно через полгода.                                                            


Всем привет.

Рад приветствовать вас в лучшей браузерной MMORPG всех времен и народов - Demon Slayer.

Я все жду не дождусь, когда же уже Титаны появятся и у нас, чтобы с их помощью попробовать хоть как-то компенсировать адский урон от некоторых персонажей /я же Воин и руна Стража мне не положена, хнык/, которые безо всяких шансов убивают меня в первый же ход.

Ну, а пока в Demon Slayer думают в каком из обновлений их лучше добавить, на Wartune коллекция Титанов пополнилась еще двумя экземплярами - Lignt и Moon Titans. Предлагаю посмотреть, что же они могут нам предложить.

Тем из игроков, кто не понимает о чем идет речь и кто такие Титаны, советую почитать предыдущую статью Система Титанов в Demon Slayer.

Light Titan.


Его навык "Celestial Strength" на 100% увеличивает урон наносимый при критическом ударе. Бафф действует 3 хода.

Если предположить, что 2 из 3 ваших ударов нанесут критический урон, то для этого навыка открываются интересные возможности.

Действительно, его можно поставить и в 1-ый ход, чтобы нивелировать вражеский Щит, а можно и на какой-нибудь 5-6-ой ход - как раз под ваш ульт сильфа.





Moon Titan.


Навык "Moon Guardian", в свою очередь, создает для всей команды Щит, поглощающий урон равный 40% от вашего максимального количества ХП. Длится 3 хода.

Первая ассоциация - это конечно же Мировой Босс, с этим Щитом любой класс может совершенно спокойно переживать его ульт.

Но и кроме МБ /который, скорее всего, к тому времени как этот навык дойдет до нас, уже будет умирать с 1 захода/ этот Титан также позволит увеличить выживаемость деймона и внесет еще больше вариативности в командные мероприятия.



Вообще, я надеюсь, что с введением Титанов, PvP бои перестанут быть такими быстрыми и станут более интересными. Ну и само собой приятно, что китайцы продолжают и дальше работать в этом направлении.

P. S. Насколько мне известно, этих Титанов на данный момент на Wartune /да и когда введут у нас тоже/ можно получить исключительно донатным способом.


Light & Darkness - RPG с элементами экшена.

Приключения в 3D формате. Регистрация.



6 комментариев :

  1. Хочу титанов, даже ха донат)

    ОтветитьУдалить
  2. будет) только ценник там кусачий) по крайней мере у нас на евро

    ОтветитьУдалить
  3. Ну если ценник на евро кусачий, то у нас на 101 будет скорее всего не подъемный для большинства игроков.

    ОтветитьУдалить
  4. печально но чем дальше тем больше чувствуется эта пропасть между донатом и бесплатно играющим игроком , если до саб класса все ещё было не так явно то теперь саб класс без талантов уже не торт + класс лук сделали ну очень читерным маги и войны явно ему проигрывают, если титаны будут только за донат то наверно это будет финальным аккордом для меня в этой игре )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, тут уже действительно выросла целая пропасть)) Что касается Титанов, то первых трех (Щит, Хил и Дебафф) можно получить бесплатно по квесту.

      Удалить
  5. Че вы так угораете? Я за игрой уже три года слежу. Все рано или поздно становится доступным. Вон, уже и брак бесплатный. Осталось только слияние. Реальщик всегда будет гнуть в азиатской (ок, китайской) ммо (ок, говнобраузерке) - так уж они устроены. Смиритесь или ищите что другое ;)

    ОтветитьУдалить