666. Система Настроя в Наруто Онлайн. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

пятница, 8 декабря 2017 г.

666. Система Настроя в Наруто Онлайн.

Разбираемся.                         


Всем привет.

Сегодня мы поговорим о системе Настроя, вещи довольно интересной, а главное полезной, поскольку она, кроме всего прочего, так же добавляет персонажу Боевую Мощь (БМ). На что обращать внимание при выборе характеристик для Настроя? Какие параметры важны: основные или дополнительные? А также какое влияние оказывают навыки персонажа и его роль на выбор Настроя? Об этом и многом другом и пойдет речь в данной статье.



Кроме видео хотел написать и подробную статью, но промучившись несколько часов плюнул, стер все и оставил только видео:



5 комментариев :

  1. ТТ можеш подсказать в строю императрицы,как ты бы раскинул настрой Карин и Куреная заранее спс с уважением твой подписщик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карин однозначно нужно делать на Нин, поскольку от этого зависит и ее лечение и Яд. Что касается Куренай, то одно время я ходил с Сопротивлением, но потом тоже переделал на Нин - от Нин у нее зависит количество восполняемого щитом ХП.

      Удалить
    2. Спс огромное за ответ.

      Удалить
  2. ТТ и снова здраствуйте и снова у меня вопрос по настрою не подскажете,что у Тен-тен лучше убрать,а что повысить сегодня на санинах попался гг ветра с пачкой императрицы,которого я не как не мог снести своей патькой императрицы,а сегодня 2 раза как мне он попадался я его сносил в патьке с Хината-ГГ ветра-Тен-тен и куренай заранее буду признателен за совет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не могу посоветовать какого-то универсального выбора настроя... тем более, что я никогда не использовал команду с Тентен. Выбирай его сам, в зависимости от твоих противников на сервере, что тут сложного?

      Удалить