274. Sacrifice (или Жертва) в игре Demon Slayer, в обновлении 7.4 | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

четверг, 14 января 2016 г.

274. Sacrifice (или Жертва) в игре Demon Slayer, в обновлении 7.4

Еще больше плюшек? А в чем же подвох..?                                                                                                                      






















Всем привет!

Появилась дополнительная информация о новом обновлении 7.4 в игре Demon Slayer - вместе с установкой Dimensional War (или Войны Измерений) нас собираются порадовать еще и введением такой функции как Sacrifice (или Жертва).

Давайте же вместе разберемся, что такое Жертва, как ее сделать и самое главное, какие награды можно за нее получить.

Итак...

Требования:

Как пишут на Koramgame, минимальный уровень необходимый для того, чтобы принести Жертву - будет 55. Это связано с тем, что и вход в Dimensional War тоже с 55.

Согласитесь, было бы довольно странно иметь доступ к Жертве, но не иметь возможности получать оттуда плюшки.



















Попытки в день:

В принципе у нас, как и на евро Wartune, в день дается 3 попытки для безвипников, 4 для обладателей VIP 1-5 уровня и 5 для счастливых обладателей VIP 6-9.

Конечно на лицо явная дискриминация по... по признаку VIP'а, но что тут поделаешь (=

Ну и перейдем собственно к описанию самого мероприятия.

Sacrifice (или Жертва);













В общем, в Войнах Измерений падают "штуки". Я пока их буду называть именно так, потому что пока еще не в курсе как они называются.

"Штука" - это что-то типа...


Они бывают четырех видов. Больше пока сказать мне вам нечего.












Короче, получаем в Dimensional War "штуки", потом в зависимости от их количества, выбираем размер Жертвы и вуаля! Перед нами 5 наград, из которых нужно выбрать одну.
















В теории здесь нет ничего сложного, поэтому я надеюсь, что и на практике все останется так же. А том мало ли, проснешься утром, захочешь принести в Жертву "штуки", а там с тебя потребуют адамант (=

В общем, пусть разработчики все свои усилия по выкачке денег направят в сторону третьей эволюции (слияния) сильфов.

Но я смотрю, что еще ничего не сказал о наградах в Sacrifice! Давайте смотреть, что там можно получить.

Награды:

Наверное проще сказать чего здесь нет. Чтобы наиболее полно показать вам ситуацию с наградами, пришлось даже стырить картинку у Cosmos'а (wartune.dolygames.com/).








































Впечатляет, не правда ли?

Стоит еще отметить, что награды также зависят от выбора размера Жертвы. А их, если вы помните, всего 4 типа: Lesser, Basic, Greater, Ancient.

Короче, ни одного изъяна я в этой системе не нашел (возможно господа с Wartune меня поправят, если что не так), поэтому я жду этого мероприятия с нетерпением.

Ну и видео, конечно же:





Новое обновление в Tera online!

Если вы вдруг устали от Demon Slayer, то можете приятно провести в время в Tera online. Особенно теперь, когда 30 декабря вышло новое обновление: новая стартовая локация, новые квесты, подзмелья и новый класс Крушитель!


Тем более, класс Крушитель доступен только при игре за слабый пол ^^

Зарегистрироваться в Tera online вы можете Здесь


9 комментариев :

  1. Если дроп будет такой, то это единственное место где можно достать осколки на стражей. Особенно актуально для тех кто перевалил 50 лвл в розыске

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До 50 тоже перестали падать, уже неделю как пропали в наградах, хотя уровень 35 максимальный, хорошо успел пока падали 8 стражей взять

      Удалить
  2. Наивные =)) Итемы для жертвы падают очень редко. Ну и за все время мне ни разу для стража ничего не упало ( в основном для сильфа). Тут явно не хватает написать шанс выпадения итемов для жертвы и шанс выпадения с них каждой награды)
    добавлю для Антона и остальных...В вчерашнем обновлении в китайской международке можно будет создавать осколки стражей в здании (1 в день точно можно получить. С уввеличением уровня здания думаю больше будет) На производство осколков требуется в общей сложности 5 стражей ( цикл производства 4 часа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это хоть какойто шанс, в розыске то все равно не достать. Аха а обнову мы эту увидим через год полтора... )) и то если не порежут чего ))

      Удалить
    2. Ну вот и узнали подводный камень - итемы падают очень редко, теперь все встало на свои места.

      Удалить
    3. Могу добавить что в обновлении с археологией в диких землях можно найти итемы для жертвы. Собственно там много чего разного можно найти) От легендарных камней и осколков до душ зверей и когтей дракона, все для сильфов и стражей. Конечно при условии что до нас вообще эта обнова дойдет в не урезанном виде.

      Удалить
    4. В активности можно зайти в этот алтарь "жертвы", называется "Принести жертву", за которую 20 активности должны начислять. И итемы "Штуки" - это дары разного порядка, от низших до высших (Вторичные, низкие, средние и высокие) - если я конечно правильно понял о каких штуках ты. :)
      P.S. что-то даже при условии отсутствия итемов для этой жертвы, количество попыток равняется 3, не смотря на VIP, хотя это могут конечно и подправить.

      Удалить
  3. А уровень у этого жертвенного алтаря на что влияет?

    ОтветитьУдалить
  4. http://wartune.dolygames.com/preview-of-new-wartune-china-patch-made-on-6-jan-2016/ Тролик тута список Вечного магазина где в личку тебе скинуть не нашол=)

    ОтветитьУдалить