260. Как перестать беспокоиться и начать играть на Wartune? | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

понедельник, 4 января 2016 г.

260. Как перестать беспокоиться и начать играть на Wartune?

Хотите играть в нормальную игру? Нет проблем.                                                                                                                                                                  


















Всем привет!

Давно хотел создать подобную статью.

Суть вкратце такова - это попытка выяснить, что лучше: заниматься и дальше мазохизмом в родном Demon Slayer или бросить все и попытать счастья в Wartune?

Итак...

Не буду еще раз описывать сложившуюся ситуацию в Demon Slayer, тем из вас, кто всерьез задумался о том, чтобы закончить здесь карьеру, я думаю и так все знают.

Гораздо интереснее следующее - как ни крути, а бросать своего родного персонажа жалко (= Вы вкладывали время (возможно даже деньги), не спали ночами, бегали на БЗ и арену... и тут взять и все бросить?

Ну да, в Demon Slayer ситуация не ахти... но может все наладиться? Ходят ведь слухи о каких-то грядущих изменениях, новое обновление, все дела...

А что на Wartune? Опять все с нуля? А что там разве лучше? А как быть с английским языком?

Примерно такие мысли меня посещали в то время, когда я подумывал забросить Demon Slayer и перебраться на Wartune. Это было 2 раза:

  • Год назад, когда DS еще только учился косячить (неделю или две криво работала арена или БЗ - зависало или просто выкидывало).
  • Второй раз я задумался несколько месяцев назад, примерно перед установкой очередного обновления (не помню уже в чем было дело в тот раз).

Были конечно и позитивные мысли, как-то:
  • Ты приходишь на новый сервер (может даже не один, а с друзьями) уже опытным игроком.
  • На Wartune гораздо больше интересных мероприятий.
  • Возможно там тебя даже перестанут нае***ть с обновлениями... и т.д. 

В общем, если подумать, то плюсы если и не перевешивают минусы, то по крайней мере их уравнивают.

Это все мои рассуждения, на которые я думаю у вас найдется немало веских доводов в пользу того же Demon Slayer. Но прежде чем вы разнесете меня в пух и прах, я хотел бы попросить вот о чем...

Наверняка есть же люди, которые перешли с Demon Slayer на Wartune (100% есть, я даже знавал парочку давным-давно) - поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

Остановили вы свой выбор на Европе или на Китае, каково это играть там? Я уверен ваши комментарии буду интересны всем без исключения.

Ну а тем, кто до сих пор не знает, как начать играть на Wartune - видео:





Также можете почитать Прохождение Чистилища в игре Demon Slayer - 28, 29 и 30 боссы или Слияние сильфов Ветер + Вода - навыки Freya

30 комментариев :

  1. Играл в ДС достаточно долгое время. помню рюкзак забитый одноразовыми рунами,три попытки в групповое мп и больше никаких мп нибыло ни би ни бк и тд. Были хорошие моменты в игре и много. Но прошедший год крайне негативно повлиял на игру отменой ивентов кучей багов кривыми обновами. Начал задумываться о Вартюне ну и последняя обнова с сундуками на кровь стала наверное последней каплей после которой решил или не играть вообще или топать на Евро. Да напрягало плохое знание языка и думал мало Русских там играет. Пришел на евро сразу бросилось в глаза немалое наличие Русских на сервере.И хз как так но Русские которые пришли с ДС играют более качественнее.Пока нахожусь не в том 10 серва но стремительно приближаюсь. Радуют ресурсы которые более доступны и в большом количестве камни сопротивления молоты на отлив и тд.Много интересных ивентов жирные подарки на каждый праздник. Возможность собрать конюшню без доната. Ну а донатам вообще шикарно.За месяц игры поднял бр до 500к без доната топ серва 800к но с донатом.В общем играть приятнее. У кого есть сомнения втерпать дальше в ДС или идти в Вартюн идите на Евро не задумываясь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заходил смотреть вартюн и стало интересно, как собрать конюшню без доната? И 500к мощности набрать за месяц без доната это как?, максимум что видел у донатов за это время до 400к не доходило. Извиняюсь за нубство.

      Удалить
    2. Могу предположить, что конюшня бесплатно собирается так же как и здесь - покупаешь бесплатных маунтов (несколько штук), одного активируешь, а остальных разбираешь. Плюс на Wartune в этом помогает Game Box, мини-игры с которых можно получить души для Лавки питомца.
      На счет БР'а мне кажется тоже есть варианты...

      Удалить
  2. у меня идея давайте- вместе соберемся и махнем коллективно, так сказать сформируем топ ги (русскоговорящую) нового вартюновского серва еще до создания серва) я пробовал переехать на вартюн но без пати - ну его...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в таком случае аргумент языка - отпадает) все свои друг другу поможем и обьясним)
      Пы сы. Говорят там деймона взять - только за донат, это правда?

      Удалить
    2. деимоны как и сильфы на вартюне не прблема вобше без доната не играю так иногда захожу все деимоны которые есть щас есть у меня единственая проблема часовои пояс((

      Удалить
    3. Стража там можно обменять на итемы любого +он будет сразу 6 лвл. Да и лвл стражу там поднять не проблема за месяц апнул 8лвл и второму 6лвл кровью так же герб качать стражу не проблема апнул 6 лвл.Легендарки с 80 мп за заход падают от 60-80 штук.

      Удалить
  3. Пацаны, го в вартюну оптом. Все на один сервак!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :p Эх махнуть бы с вами, но нет... хочу уже досмотреть финал Demon Slayer. А так-то в чем проблема - просто нужна координация, выбирай сервер да зови народ.

      Удалить
  4. По скольку играю с нулевым донатом, то отсутствие рынка для меня огромный минус...Да и часовой пояс там не ахти, ночами играть как то не удобно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что сейчас в ДС продать можно? Как по мне прошли те времена когда за кристалоидами или легендарками очереди стояли ну или КД брали. Сейчас аук бесполезен ну разве Афины гаю перекинуть при великом фарте выпадения ее с горшка.

      Удалить
    2. +на евро как бы намного проще без доната все что там покупаю так это тайные ключи чтоб комаров набить быстрее на легу 80.Ну а ночью можно и не сидеть максимум до часа ночи до мирового босса но голды в игре хватает и дару набить не проблема.

      Удалить
    3. Ну на випку всегда можно заработать, главное хорошо подумать)

      Удалить
    4. Реально улыбнуло о всегда можно заработать и хорошо подумать. Ну если ходить на работу и заработать на атаку так это да без проблем)А игровым путем назови хоть что то на чем можно взять сейчас ВИП? Раньше можно было и не только на ВИП.Но это было очень давно. Сейчас что там продать ресурсы с леса элементов? Так кто купит то если в нормальной ги их скинут за 2ада пак.Или кто то покупает леги?Ну хз если и так то это крайне временно и на новом сервере. Ну может кто то саркофаги покупает набьешь за месяц 90 штук и продашь за 2к ада. Так что не нужно рассказывать о подумать и заработать игровым.Ибо все это пройдено и давно забыто так как на старых сервах продать что то кому-то крайне не реально. Хз может ошибаюсь и кто то сможет переубедить?

      Удалить
  5. + на Евро Страж на мировом боссе не куча лагающего мяса которого снимать нужно как в ДС а это помощь которая домажит не хуже игрока. За месяц выношу с каждого босса +- 10кк голды. И реально не напрягает рюкзак забитый левыми рандомными свитками навыков стража. на евро всего три свитка на активный скил, пассивный для определенного класса на выбор, ну и общий пассивный. на много удобнее.

    ОтветитьУдалить
  6. 1) многие игроки, которые чего то достигли в ДС, врядли пререйдут, так как времени тут угроханно больше года точно и подобная тематика уже начинает наскучивать. Уж проще бросить играть совсем)
    2)6-й уровень випа, что не все могут себе позволить поднять быстро, а без него (особенно) астралы замучаешься качать
    3)про межсерверные мероприятия вообще молчу, потому как с достаточно хорошим донатом только пол года игры - и ты в топ 100(аналогия с ДС), без дона так вообще постоянный корм на год-два

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну Те кого достали кривые обновы, куча лагов, отмена нормальных ивентов не донатных и у кого есть желание играть а не просто терпилить в ДС уж точно рано или поздно перейдут. Я сам прошел многое в ДС и был главой топ ги1 и по бр без проблем и без доната входил в топ 10 серва ВИП и духовный союз не в счет. Да и не одними астралами на евро бр качают пока вовсе их не качал руки не доходят нужно % астралы проапать.но в данный момент топ 15 серва это с учетом что почти на неделю позже начал играть. А что в межсерверных мероприятиях сейчас что то полезное можно взять?Молоты или вино клады покопать или маунта уж если повезет? Только на Евро этого в разы больше в свободном доступе. Так что у каждого свой выбор сидеть терпилить в ДС или начать играть нормально.

      Удалить
  7. Пробовал на вартуне играть, там действительно много русскоязычных, даже не игравших в ДС. Но так как часовые пояса у них по америке, все ивенты очень неудобные. Моей целью было не перебраться на вартун, а посмотреть геймплей в обновах, посмотрел, оценил, забросил. Не стоит думать о вартуне как о рае, там тоже есть проблемы, но отношение админов к проблемам другое, потому что можно получить реальный иск в суд и потерять большие деньги.

    ОтветитьУдалить
  8. Подскажите, есть ли разница между евро вартюном и американским? По часовому поясу мне ближе американский, но за обновами и ситуацией не следил.

    ОтветитьУдалить
  9. Играла на Вартюне, единственная причина возврата в ДС - очень мало народа насервере. По факту... Главная заповедь Вартюна - КОПИ. Все что падает, сарки, святые, самоцветы кнуты..абсолютно все лучше копить и сливать на ивентах. Сами ивенты это нереальный аттракцион неслыханной щедрости по сравнению с ДС. Например за неделю ивента на Хэллоуин собрала гадеса и афину.Стиль и коня. Кровь там так же отсутствует в лавке арены но доступна любому игроку с фермой 40 лв. Стражи не донатные. Плюс иногда включают ивент на получение стража, причем стража можно выбрать. На арене стражей награды даже за проигрыш. Совсем другой Небесный Путь , кстати с вагоном сарков. Также много сарков и осколков брони силя за арену силей. Про Дименшины и так все в курсе))) Поднебесье увы беспонтовое еще и с непонятной схемой ходов, да и награды никакие. Вообще, если навартюне собирать все плюшки с умом то никаких проблем скачем не будет.

    ОтветитьУдалить
  10. А где регаться? На каком серваке? хоть бы чтото внятное написали, у нас полно народа хотят сбежать с корама ибо надоело все, а как куда где никто незнает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Внятное значит... ты скажи, что конкретно тебе непонятно? Видео может посмотри - там все я рассказал.
      Комментарии ты же читал, я не знаю...

      Удалить
    2. Я на работе, звука нет. Мне всего то надо ссылку на сайт игры, № сервера и название ГИ русских :-) ну желательно нового сервака чтоб равные были игроки. А то был прецедент, как то давно, друзья позвали на Инфиплей 8-й сервак, а уже 10-й работал, и я там так нубом и играл - интереса 0, потом уже ушел на корам на новый серв и терь в ТОП-10

      Удалить
    3. А там кстати субитры, так что запускай видео, отключай звук и внимай полезной информации. А ссылку это легче легкого http://wartune.r2games.com/

      По поводу русских гильдий - я этим никогда не интересовался и помочь не смогу. Самый лучший вариант (как по мне) всем желающим скооперироваться и пойти на новый стартующий сервак.

      Как скооперироваться..? Ну могу помочь в этом, например создать у себя в сообществе ВК тему, где все желающие могут обмениваться информацией.

      Удалить
    4. Создай,будь добр ! Примерно до 10-го февраля должен быть открыт новый евро-сервер на http://wartune.r2games.com/ !!!

      Удалить
    5. Создать у себя в сообществе ВК тему,где все желающие могут обмениваться информацией !

      Удалить
    6. Я уже создавал по просьбам трудящихся. но знаешь как-то очень вяленько... да и теперь, после такого патча в ДС - я сильно сомневаюсь, что народ пойдет.

      Удалить
    7. Понятно,ну спасибо за внимание и блог !)

      Удалить