277. Новое обновление 7.4 в Demon Slayer. Первый взгляд. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

среда, 20 января 2016 г.

277. Новое обновление 7.4 в Demon Slayer. Первый взгляд.

Ну и что же?!                                                                                                                                      

























Всем привет!

Вот мы и дождались нового обновления 7.4 в Demon Slayer. После пары часов ожидания мне удалось наконец-то прорваться на сервер и в полной мере оценить масштаб изменений.

Давайте же быстро пройдемся по нововведениям и посмотрим - что здесь новенького?

Итак...

Слияние сильфов:

Как и обещали разработчики, теперь нам стала доступна третья эволюция сильфов. Пока можно делать слияние только для Темных и Светлых сильфов, но в будущем обязательно добавят и остальные стихии.


Цена на слияние (обязательно нужно написать "а я же говорил!") с 20к адаманта "внезапно" выросла до 160к. Ну это обычное дело, админам не хотелось прежде времени пугать игроков ;)




В остальном слияние как слияние... очень много об этом уже я писал, еще больше вы дополняли в комментариях, поэтому ничего нового мы тут не узнаем. Будем ждать от топовых игроков первых эволюций.

Руины Наран:

Конечно же радует введение нового МП - Руины Наран (или Narrandera Remains). Как и планировалось, в неделю доступна всего 1 попытка, а из наград присутствуют Молоты и Котлы Вулкана, осколки Стали и осколки Камня Титана.


Я пока еще не успел сходить внутрь МП, но даже из заявленного дропа уже видно отличие от Wartune: Тиски и Наковальни Вулкана отсутствуют.

Вполне вероятно, что и количество Молотов (600 шт. на евро) будет у нас гораздо меньше. Хотя может это я как обычно каркаю.







Опять же - увидим.

Другие изменения:

Если вы помните я писал, что возможно/было бы круто если разработчики добавят нам несколько фишек из последних обновлений на Wartune, например: блиц в экспедиции сильфов, новые сложности в МП или в Башне Испытаний и т.д.

Но, к сожалению, ничего этого нет (= Не вернули даже Кровь зевса на Ферму и эссенции для деймонов в дроп  из сундуков Башни Королей.

Меня это решение, честно говоря, очень удивило: ведь у большинства игроков уже 8-9 уровень деймонов (при чем без доната), неужели "китайцы" хотят выжать еще пару копеек? Сразу вспоминается анекдот:

Встретились две подруги, Одна другой:
- Мой муж так пьет, я прям не знаю, что с ним делать!
- А мой уже давно не пьет!
- Что ты с ним сделал? Расскажи!
- Купи ведро водки, а на дно положи дохлого кота. Он напьется, увидит кота, его вырвет и пить он больше не сможет!
Так и сделал. Мужик принялся за водку, а она пошла к подруге... ну на всякий случай. Приходит через несколько часов, слышит на кухне голос мужа. Заходи и видит картину. Пустое ведро, мужик выжимает кота над стаканом и приговаривает: "Ну котик, ну миленький, ну еще капельку!"
Ну дорогие игроки, приговаривали "китайцы", ну еще капельку!

Измерения и Жертва:

Ну и долгожданное Dimensional War (или просто Измерения).


Сундуки с координатами вы можете получить в Лавке гильдии (я так понимаю в неограниченных количествах).

После этого вы открывает сундук, активируете нужное Измерение и вуаля!


















В общем про Измерения я конечно же позже напишу более подробно, да и здесь тяжело сравнивать с Wartune в плане наград. Жертва тоже есть, но как и прежде - жертвовать пока нечего.

Вкратце - это все. Чуть позже выложу еще и видео. Ну а пока, пишите в комментариях, какие фишки вам удалось найти в новом обновлении?




P. S. Кстати, второй по популярности вопрос после "Как получить Деймона?" звучит так: "Что такое Силы Измерений?" Отвечаю: Силы Измерений - это энергия, которая тратиться при перемещении по Измерениям.

Также можете почитать Слияние сильфов в Demon Slayer (Ветер + Вода) или Огонь + Электро сильфы - Thor и Tyre


17 комментариев :

  1. С самого низкого измерения выпала жертва высшего качества в итоге пожертвова дало 100 Подводки магии был ещё выбор 100 наковален 100 тисков и чута ещё=)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня вопрос сколько можно держать одновременно рудников с адамантом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а как продлить время рудника, или каждый день захватывать?

      Удалить
    2. Шахт может быть сколько угодно но время действия каждой шахты 24 часа

      Удалить
    3. ну ладно, через 24 часа шахты перестанут давать ады, но сами шахты пропадут?

      Удалить
  3. про нерандер, падает также как на скрине у корама. 600 молотков и 200 с чемто тисков за проход

    ОтветитьУдалить
  4. В измерениях все так же как на Евро за исключением одного момента на Евро автопоиск исследование определяет боссов и переход на следующий этаж что упрощает прохождение экспертов а в ДС показывает мобов.

    ОтветитьУдалить
  5. Модеры говорят, что без ресом 160к, а с ними 20к. Проверим со временем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Херню говорят. Тут даже и думать нечего. Единственное что, видел солекс написал, якобы на этой неделе даже если бы кто-то хотел сделать слияние, то не смог бы, типа на тесте не работало по какой-то причине.

      Удалить
    2. вобще он писал что не работает эвалюция из локи в батана, а так можно слить. ресурсы на слияние из горшка падали, мне выпали по крайней мере ядра солнца ))

      Удалить
    3. Ну один черт ошибка какая - то. ) Ядра солнца конечно круто, а 160к не жалко тратить будет?)))

      Удалить
    4. я и не говорил, что буду делать ) у меня и сильфов то нету щас чтобы соединить ) пока герой довольствуюсь))

      Удалить
  6. уточнение к Измерениям)) 1) Руды может быть больше 3х но как-то криво, то есть 3 руды на первой странице, захват 4й-ничего, 5й-ничего, 6й - появляется 2я страница в списке и 4я руда, и чем выше сопротивление к стихии измерения тем дешевле в плане энергии ходы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От 1к сопротивления и выше = 1 энергии за исследование территории. Руда появляется как бы с опозданием, ну или после определённых. Но она есть, вопрос в другом вот...
      Если не собрать адаманты с шахт, придут ли они на почту или сгорят, после окончания срока службы шахты и тот же вопрос актуален при окончании времени измерения.

      Удалить
    2. Придут на почту когда срок службы шахты будет окончен. осколки кристаллов будут приходить в 5 утра скорее всего. в зависимости от открытых измерений.

      Удалить