297. Разбираем 124 маунта на Души зверя в Demon Slayer! | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

пятница, 5 февраля 2016 г.

297. Разбираем 124 маунта на Души зверя в Demon Slayer!

ШОК                                                                                              




























Всем привет!

Видео предоставил товарищ КошеЙ, спасибо ему за это ;)

Как наверняка многие из вас знают (надеюсь все, или я зря об этом говорю почти в каждом видео?) одинаковых маунтов в Demon Slayer можно разбирать, получая при этом в награду Души зверя. За которые, в свою очередь, в Лавке питомца вы можете покупать тех питомцев, которых у вас пока еще нет.

Более подробно об этом вы можете почитать в статье Лавка питомца и Царь зверей в обновлении 7.0 , но вкратце суть такова: вы можете накопить несколько одинаковых маунтов (которых у вас пока еще нет), потом активировать одного их них, а остальных разобрать на Души зверя.

Понятное дело, что этот фокус легче всего провернуть новичкам в игре Demon Slayer, по той простой причине, что у них еще не активированы многие маунты, как то: гильдейский, за остров сильфов, с лавки арены и т.д.


У тех же кто играет давно эта возможность отсутствует, потому что даже самые прозорливые из нас. вряд ли могли предположить в то время, что в Demon Slayer, в будущем может появиться такая функция, как разбор питомца.














Конечно, успех этого мероприятия во многом зависит от выдержки игрока. Нужно понимать, что выждав время и не активировав питомца сейчас, впоследствии ты получишь больше.

/И это действительно важный момент. так как некоторые (или даже многие) игроки совершенно не планируют свое развитие. О каких маунтах может идти речь, если даже оценку Модной одежды они проводят не по ивентам./

В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я могу тут распинаться до старости, но многие все равно будут делать по своему...

Немного информации по видео:

  • Данное действие было бы не возможно без огромного количества бонусного адманта. Было потрачено почти 500к.
  • Разобрано 124 шт. маунта.
  • Получено 4960 Душ зверя.

Как вы уже догадались, главным действующим лицом стал маунт из игрового магазина, стоимостью 4к бонусного адаманта.

Сейчас некоторые из вас скажут: "Да ну, за него дают мало Душ зверя, стоит ли вообще суетиться?"








Минутка занимательной математики: 10 манутов дают 400 душ и стоят 10 * 4 000 = 40 000 бонусного адаманта.

А сегодня в полночь, например, стартует вторая фаза февральского ивента в котором присутствует карта Варварской антилопы + 100. По моим посчетам, первая карта обойдется вам примерно в 70 000, а если вы захотите взять вторую на разбор - то заплатите уже 90 000 бонусного адаманта. 

Те же самые 400 Душ зверя, только не 40к, а 90к. Вот такие дела.

Короче, вот и видео с самим лайфхаком:




Надеюсь данная информация была вам интересна и полезна. Напоминаю, что вы тоже можете присылать мне свои интересные заметки о Demon Slayer (более подробно смотрите в пункте меню "Стать автором").

Задать уточняющие вопросы (на которые возможно автор и ответит) вы можете в комментариях к статье.

Космическая MMORPG - Звездные призраки!

Что вы здесь найдете? Приключения по галактике на своем корабле вместе с тысячами других игроков, каждый из которых может оказаться как твоим союзником, так и противником, благодаря довольно интересной системе кланов.

Проработанный PvP режим и зрелищные игровые сражения в реальном времени. А также расширенные и улучшенные ветки развития персонажа, система крафта, позволяющая вам многочисленные "усиления" для вашего корабля и многое другое.

Если ты играл в Космических Рейнджеров, то это игра для тебя - Регистрируйся!


44 комментария :

  1. Там же и конь с катакомб... Кто ж знал, что халява будет такая

    ОтветитьУдалить
  2. Душа активирована, нельзя купить :((( А Лайфхак классный, стоит того )

    ОтветитьУдалить
  3. за 4к атаки отдать 500к адов) Лудше камней воли набрать, толку в разы больше. Ады выкинул на ветер. молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сколько людей - столько мнений.
      Я например сделал бы точно также. Кристаллы воли брать с Лесной лавки... ну может, но с другой стороны - рано или поздно и так нафармим с Измерений.
      Да и я не перестаю утверждать, что самые выгодные вещи для покупки, которые еще не скоро (если никогда) не обесценятся - это лошади и модная одежда.

      Удалить
    2. Скажите пожалуйста,а можно ли так сделать,если эти кони за 4к уже были однажды активированы?

      Удалить
  4. да и набрать 500к ада, у него там что ли на каждом этаже по 2 шахты минимум средние были

    ОтветитьУдалить
  5. К сожалению вы не правы, кристаллы воли можно набрать при помощи измерений достаточно легко, при этом на лошадей за души зверя нужно фиксированное кол-во, набрав которое можно переключиться на кристаллы воли, при этом для того, чтобы пробивать других игроков будет вполне достаточно кристаллов воли 8=9 уровня уже за глаза. Не многие сделают себе кристаллы защиты по 6 штук той или иной стихии 10 уровня и выше, а лошадей пофиксить могут в любой момент и вы их уже НИГДЕ не возьмёте (P.S. я герой сей видео)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот как раз из за того что могут пофиксить,я бы на месте автора убрал бы эту статейку с глаз долой...

      Удалить
    2. Я могу вообще ничего не писать. Делиться информацией в рамках своей гильдии или того лучше, своей пати. Обычное дело, так многие делают. Вообще без проблем.

      Удалить
    3. Ты уверен что с измерения ты соберёшь быстро камни воли? А я вот нет. Для начала посчитаем скоько надо камней 1 ур из осколков чтоб создать камень 9 ур. и того надо 656100 осколков. с среднем пусть доход 4к осколков с среднего измерения, и того 164 дня на 1 камень. даже сократим пусть 100 дней, ммм 3 месяца 1 камень, 3 камня 9 месяцев. Очень быстро=))))

      Удалить
    4. Мы по-моему обсуждали Святой отлив и маунтов. На счет кристаллов воли я ничего не говорил, что их не стоит покупать или что это быстро. Понятное дело, создание 12 кристаллов воли затянется надолго, но позволь тебе заметить, когда я заходил на тот же Wartune и сравнивал наших топов и их (точнее их кристаллы), то у ТОПОВ межсерва стояли 10-9-8 кристаллы. Это тебе говорит что-нибудь?
      Души зверя согласен уже падают, но я имел в виду, что-то постоянное - как например Game Box или Археология, а не случайный дроп из рэндомных ивенов (P. S. мне ни одной души не упало).

      Удалить
    5. ТТ, без обид но , некоторые фишки этой игры не стоит выставлять на показ, а как раз делится инфой в рамках своей ги и с друзьями а то мало ли что.
      ИМХО - это моё личное мнение , никого заставлять соглашаться с ним не принуждаю.

      Удалить
    6. Ну это же наша родная, русская версия, что они будут тут фиксить. Во-первых, повторюсь, я сильно сомневаюсь, что кто-то из админов/модеров захаживает на мой блог - у них своих дел хватает, надо посты тереть и баны выдавать, им даже некогда отчет "китайцам" выслать об УЖЕ ОБНАРУЖЕННЫХ ошибка и багах.
      Ну допустим, кто-то "добрый" скинет админу в ЛС инфу, что админ напишет "китайцам"? Инициатива наказуема, разрабы сами знают что им делать - да и когда они слушали наших модеров? Ты вспомни ивент на самоцветы - им три дня писали, что он глючный и что последствия будут ого-го... и что "китайцы"?

      Удалить
  6. С воддом свободного доступа к отливы. статы котрые дают кони, просто пыль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Святой отлив рано или поздно будет у всех (потому что как ты правильно сказал - он в свободном доступе), а вот маунтами дело обстоит далеко не так хорошо.

      P.S. Если ты считаешь что статы, которые дают маунты ерунда... ну я даже и не знаю, что тут ответить тогда.

      Удалить
  7. ну за коней так же можно сказать. что по ивентам они даются. с лавок и д.т. так же должны в будущем давать души животных по ивентам. Так же обесценятся. Ну дело ваше конечно. А отлив большинство игроков и за год не прокачают до фула. а то и за 2. Так что отлив очень актуальная тема.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Известный факт, что взять коня по месячному ивенту для недонящего игрока практически нереально. Это только последние ивенты (на НГ, Рождественский) хоть как-то исправили ситуацию. Да, будут души зверя. Но, во-первых, когда это будет и будет ли вообще? (ты сам знаешь, у нас не Европа и делается все через Ж.) Да и там их не так много дают, а у нас повторюсь, 90% будут давать еще меньше.

      По поводу отлива... не знаю, год (а тем более два) мне кажется это слишком большой срок. Первый отлив не займет слишком много времени, особенно у тех кто не сливал Котлы. Второй тяжелее, но я так же могу аргументировать, что введут Tara Temple - еще одно МП с таким же дропом как и Руины Наран и дело пойдет по веселее.

      Удалить
    2. На счёт душ животного, то если ты не заметил, они уже введены в игре с сундуков падают, и думаю это только начало.

      Удалить
    3. Где начало там и конец)) не забывайте... что вы в играете в рус. версию, а не в европейскую)))

      Удалить
  8. Я считаю намного лудше было, скупать камни воли, они играют огромную роль в пвп.Ну статы от коней что дали, думаю вообще не спасут в пвп не как.

    ОтветитьУдалить
  9. Я не говорю что статы маунта ерунда, я говорю что за 500к ада через чур дохлая прибавка.

    ОтветитьУдалить
  10. Выскажу своё мнение насчет всего этого... Кажется что собрались тут топы, у которых уже забита этим зоо конюшня, пытаясь отговорить новичков))) Выглядит глупо, наивно.... Не забываем основное что всегда нужно качать - это конюшня... она дает норм бр.. и ни надо ляля))) помимо зоо есть + копыта + уровень качания кнутами) возьмем 10 маунтов по +40)) и увидим что в итоге они дадут 400+400+( 500 приблизительно ) = итого 1300 к статам ( сила, интелект и т.п т.п) вот вам и почти 5к душ)) Мало это?!))) нахаляву... это, нормально(

    ОтветитьУдалить
  11. Скажи пожалуйста а почему купить то нельзя если уже активирован, ка ты купил????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я специально добавил ссылку на статью. Не поленись, почитай и ты узнаешь почему нельзя купить еще одного маунта, если он активирован.
      В этом примере, автор сначала купил всех маунтов, потом активировал одного, а остальных начал разбирать.
      Просто будьте внимательнее и все станет понятно.

      Удалить
  12. все прочитал понял!!! А скажи пожалуйста а сколько надо купить маунтов для 5к душ???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1 единица статов коня = 12 душ при его покупке или 4 души при его разборе.
      5 к душ = 1250 статов коня = 125 коней по 10 статов (самых мелких, тех, что дают +10 к параметрам) = 42 коня по 30 статов = 25 коней по 50 статов.

      Мне повезло, в свое время провтыкал взять коня из лавки гильдии (точнее, скрафтить из осколков карточек по 2500 взносов, коих надо 20 шт на коня). Так что сейчас у меня 12 карт этого маунта и 2 - маунта, что дают за осколки с битвы стали. И не будь я ленивой жопкой, забивающей на все, что не проходится блицем, было бы раз в пять больше...

      Удалить
  13. а если у тебя куплиные эти кони а покупать больше не дают от куда каней тогда брать ещё ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На вартюне почему т кроме лошадей ещё и свиньи в магазине имеюца, и один леопард))) у нас тока две лошади... мож в каком нить далеком будущем добавят))

      Удалить
    2. Будьте немного внимательнее и читайте комментарии. Я же сказал, в статье есть ссылка "Лавка питомца и Царя зверей" - там все написано.

      Удалить
    3. Александр, скорее в каком-нибудь параллельном Demon Slayer. Явно не в нашем.

      Удалить
    4. а с катокомбов можно разбирать коней ?

      Удалить
    5. Разбирать можно только тех маунтов, которые уже имеются у вас в конюшне. Нельзя разбирать временных маунтов. Нельзя создавать и покупать повторных лошадей за какую бы то ни было валюту. а видио паказоно у него нету этого коня и он его разбирает это как ?

      Удалить
    6. LOL. Ну неужели непонятно [-( Автор этого видео сначала купил ВСЕХ маунтов, потом одного активировал, а остальных разобрал. Нельзя покупать маунтов если такой у тебя уже имеется, но автор сначала купил ВСЕХ.

      Я вас ребята не понимаю, каждый раз одни и те же вопросы задаете.

      Удалить
  14. я не понимаю о чём спорвообще.кому то нужны крисы воли,берите.я беру и их с лавки и потихоньку покупаю каняшков на души.хоть и не скажу что каждый день по 6 страниц шахт.6-9 максимум.у меня всегда парочка больших и средние измерения.и мне хватает снижения с головой.отсюда вопрос,зачем тратить бон.ад на крисы воли?за голд всяко же лучше.а тот же бон ад тратить на силу воли в лавке.попыток то совсем ничего.

    ОтветитьУдалить
  15. не подскажете когда хочешь купить пишет не достаточно баленов что то значит ?
    в измерении

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда хочешь купить что?

      Удалить
    2. да ну допустим соркофаги высокие

      Удалить
    3. Элементарно. У тебя недостаточно ада (реального).

      Удалить
    4. знатит слова баленов это реал значит так

      Удалить
    5. толстый Тролль не подскажешь где коне брать для разборки ещё кроме этих 2

      Удалить
    6. Я писал в свое время 2 статьи по бесплатным питомцам и где их брать. Набери в поиске и почитай. Или в меню - Лошади.

      Удалить
  16. Спасибо еще работает))купил за 60к ада 15 коняшек ,14 на разбр,,и в итоге 5 новых коняшек)) а адик еще накапает)))

    ОтветитьУдалить