301. Отборочные на Битву Титанов. Февраль 2016. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

вторник, 9 февраля 2016 г.

301. Отборочные на Битву Титанов. Февраль 2016.

Победа или... лаги?                                                                                                                            


Всем привет!

Буквально пару слов о прошедших вчера  Отборочных на Битву Титанов.

Многого я собственно от нашей команды (команды "Ленивых жопок") и не ожидал и в Финал мы не попали (хотя вроде бы и могли), но пару интересных моментов стоит отметить.

Моментов здесь собственно три...

Во-первых, если ты не сделал с помощью Измерений 2 000+ защиты от Тьмы ты проиграл. Как ни крути, а большинство противников имеют Темных сильфов.

/Это конечно же актуально, в первую очередь, именно для средних игроков./

Во-вторых, высокая защита от одной стихии позволяет вам не слишком "проседать" от ударов игроков до момента использования сильфов. Да, если кто-то не знал - вы можете свести на нет все попытки противника как-то вас серьезно "продамажить" за счет высокой защиты от стихии.

Все дело в том (и я все таки считаю, что это неправильно), что при расчете урона выбирается ваша самая высокая стихийная защита.

Даже будь противник с Афиной и пусть у вас нет ни одного кристалла защиты на Свет, но если его кристаллы воли в сумме дают, например 1700, а ваша защита от Тьмы составляет 2400 - то все его удары будут наносить по вам 5 000 - 10 000 ед. урона.

/Повторюсь, это актуально только до сильф-мода./

Ну и третий, но возможно самый важный момент - это наличие хорошего компьютера и интернета. Мы проиграли 2-3 боя именно из-за лагов. Ребята, "китайцы" ну хватит уже стричь "капусту" - напрягите вашего инвалида из тех отдела или купите на Wartune патч с кнопкой "скрыть всех" - но эти надписи КРИТИЧЕСКИЙ УДАР давно пора убирать.

Не обладая мощным ноутбуком или компьютером с достаточным количеством оперативной памяти, ты чаще всего обречен на смотреть на то, как у тебя бесконечно прыгает вверх-вниз экран. И повлиять на происходящее на экране или как-то помочь своей команде ты можешь только гипотетически.

/Железо и интернет. Игра Demon Slayer, несмотря на то что она браузерная ну очееень требовательна./

В общем, в Финалы, как я уже говорил - мы не прошли, но я особо и не расстроился.

Все таки, по моему глубокому убеждению, единственным стоящим мероприятием в Demon Slayer является только Битва Классов. И на протяжении всего месяца все остальное - это только подготовка. А все эти баффы за адамант на +  к характеристикам и прочее...

Короче, расскажите лучше, как у вас прошла Битва Титанов?

15 комментариев :

  1. Финал и не жужжу. Защита от тьмы ~600. Но четыре разных сильфа в команде и координация действий дали предсказуемый результат.

    ОтветитьУдалить
  2. Забил болт. Предпочел провести время с девушкой.
    А так - главный сильф ветер, защита стоит от света, камней неполный набор (случайно скрафтил из трех 10 лвл один 11й), лучше по измерениям полажу. После введения наррандеры проще сходить туда хотя бы на первого босса, результат лучше чем с БТ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну как бы скипетры для PvP медали... но для этого Финал не важен, а важно наличие адаманта - делаешь ставку и даже в случае проигрыша твой адамант превращается в кристаллы, за которые ты уже берешь скипетры. Стандартная схема.

      Удалить
    2. ты разве так делаешь? 0о

      Удалить
    3. Там тех скипетров получается с гулькину пипку. Нынешний ивент на обновление тайной лавки в сочетании с кучей бонусного адика из шахт дает больший выхлоп.

      К тому же я забил на БЗ, вечно там монстры попадаются. И славы до следующего уровня медали еще вагон и большая телега надо. Основное ее достоинство - значками на год вперед продлил, и не паришься исчезнет она в неподходящий момент или нет )))

      Так что за ивент добрал камешков и переродил гайку в геру наконец )

      Удалить
  3. Подскажите на кого ставку делать, а то не могу определится

    ОтветитьУдалить
  4. Тааааааааааааак нашол 1 штучку называется Flash Player Standalone если сделать всё правильно то его можно пользовать вместо клиента с 3 вариацыями качество изображения если кто то разберётся дайте знать как через него запустить нашу игру так как его расхваливают игроки других игр браузерных

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже не знаю... на счет Razer Game Booster тоже писали, мол ускоряет, все лучше, но по факту прибавка оказалась незначительной. Посмотрим конечно, что это за штука, но самый лучший вариант - это новый, мощный компьютер.

      Удалить
    2. Одной мощностью не задавишь. Браузерная игра и тот факт что всё идет через flash player, не позволит добиться того же результата, который можно увидеть в отдельном клиенте куда более громоздких игр. Так или иначе определённые лаги останутся и в самый не подходящий момент помешают.

      Удалить
    3. Одной, не одной - но дома на i7/8Gb лагает гораздо меньше, чем на рабочем i3/4Gb.
      Это к вопросу именно об лагах флешки в случае обработки кучи объектов. Прочие лаги и медленное перемещение - это лаги сервера и коннекта.

      Удалить
  5. "Все дело в том (и я все таки считаю, что это неправильно), что при расчете урона выбирается ваша самая высокая стихийная защита."
    Всё правильно ты написал. При нанесении урона не сильфом, а своими скилами, урон проходит через максимальное сопротивление соперника и наоборот, соперник бьёт через максимальное сопротивление (моё сопротивление). Отсюда и вывод твой верен. Сопутствующая анимация (эффект) и сообщение о снижении урона полностью это доказывает.

    ОтветитьУдалить
  6. Я ушла с игры из-за лагов в теру, там макс настройки и все норм. Пробовала играть с планшета, лагов почти не было, картинка не полностью прогружалась, как на 360. Может кто знает как это сделать на компе?

    ОтветитьУдалить
  7. Угу, на телефоне и то не так лагает))

    ОтветитьУдалить