299. Вторая фаза февральского ивента и создание кристаллов защиты в Demon Slayer. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

суббота, 6 февраля 2016 г.

299. Вторая фаза февральского ивента и создание кристаллов защиты в Demon Slayer.

Выгодно или нет?                                                                                                              






















Всем привет!

Некоторые спрашивали меня, что я думаю на счет предстоящего (на момент написания статьи конечно) ивента на создание кристаллов защиты. Стоит ли делать кристаллы сейчас или быть может стоит подождать? И хотя я не собирался ничего писать и всячески увиливал от ответов, но все таки эта мысль не давала мне покоя.

Плюс сюда добавились размышления по поводу второй фазы февральского ивента. Так и появилась эта статья, в какой-то степени ответ, а в какой-то попытка и самому разобраться в этом вопросе.

Итак...

Начнем пожалуй  с создания кристаллов защиты. Ивент отличается от предыдущих, в основном тем, что для получения награды нужно создать не 1, а целых 3 кристалла! 


В этом, на мой взгляд, и состоит главный минус - ивент не безлимитный и очень много кристаллов будут потрачено впустую. 

/Можно и подождать, но будет ли безлимитный ивент вообще?/

Все остальное, меня лично, в нем устраивает. Да, награды в виде кристаллов защиты чуть меньше, но это компенсируется наличием кристаллов воли, которые (даже у учетом Измерений) получить не так-то просто.




В общем, решайте сами - ивент выглядит сыроватым и можно подождать получше, но главная проблема состоит в том, что неизвестно сколько придется ждать.

По поводу второй части февральского ивента в Demon Slayer.


Маунт + 100 на дорогое не валяется... но стоит ли покупать на разбор еще несколько штук?

Мне жалко адаманта (хотя он бонусный и халявный). Второй маунт вам обойдется намного дороже, чем даже если бы вы покупали лошадей в игровом магазине по 4 000. Читайте статью Разбираем 124 маунта на Души зверя

Хотя если вы готовы потратить 90 000 на обновление Тайной лавки, то почему бы и нет.








В таком случае остается открытым вопрос: на что тратить Бочонки? Я могу предложить несколько вариантов:

  • Открывать. В дропе присутствует Модная одежда и крылья. Кроме того продвинутые святые камни и саркофаги.

/Хотя, открыв штук 30 Бочонков, я получил полную ерунду./
  • Брать по обмену нужные вещи: саркофаги и святые камни, святая энергия, божественные и лунные камни - все это может пригодиться.

Здесь уже конечно каждый ориентируется сам и советовать что-то я не буду.














Вот в общем-то и все, что я хотел сказать. Пишите ваши идеи и дополнения в комментариях к статье.

11 комментариев :

  1. открыл штук 300, в итоге 2 одежды выпало, но учитывая что сейчас идёт ивент на ковку шмоток сильфа, с бочонков очень неплохо падает святая вода золот. в итоге вышло довольно много коробок цербера,

    ОтветитьУдалить
  2. Насчет бонусных адов... Есть инфа что сейчас несколько модеровна РБК, кораме и похоже 101ХР тестят шанс появления шахт в измерениях и 15го числа инфу скинут "типа китайцам" На основании этой статистики мол холтят шахты "пофиксить" до 3 шахт на измерение, чтобы нам жирно не было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодцы, не сидят без дела. Только немного странно получиться - будет что ли по 3 шахты и на низкое и на большое Измерение?

      Удалить
    2. Уроды они, нет бы сказать нихера не падает, и ходить ловить мобов всяких.

      Удалить
  3. ну хотят а-ля вартюн сделать ( анавартюне шахт меньше чем у нас - лично видела ))), на корамгейме могу даже ник одного из "тестеров" сказать - Грёзка

    ОтветитьУдалить
  4. Пущай фиксят... ми ужо свое забрали))

    ОтветитьУдалить
  5. Не будет шахт - пропадет смысл покупать измерения, я уже 2й раз по 100 сундуков покупаю и открываю и выпало примерно одинаково в обеих случаях - 2 голдовых, пару фиолов и хрень мелкая, очень дорого, но изза бонусных адов стоит того. Не будет столько адов - не буду покупать. ну по крайней мере так много.

    ОтветитьУдалить
  6. Ну в первую очередь в фиксе шахт сами игроки виноваты. Дали халявный бон. ад тратьте его на перса, а не на "розовые" сопли. Покупая по 1000 букетов сразу показываете, что у Вас ада до ж... и надо Вам его уменьшить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласен, только ж как их надоумить?
      Не знаю как на других сервах, а у нас мультоводы ски на боссе и других лаго-мероприятиях спецом по 99 розочек дарят для еще большего лагодрома.

      Удалить