298. Новая/старая тактика прохождения Поднебесья в Demon Slayer. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

понедельник, 8 февраля 2016 г.

298. Новая/старая тактика прохождения Поднебесья в Demon Slayer.

Нужны молотки?                                                                                                                  


Всем привет!

Я немного заслоупочил и не сообразил сразу, какие перспективы открываются перед нами теперь в Поднебесье, с  наличием бонусного адаманта из шахт в Измерениях.

Если вы помните, еще в самом начале, перед официальным анонсом второй части обновления 7.0 в Demon Slayer, я приводил оптимальную тактику прохождения этого мероприятия. Почитать вы ее можете в  статье Cloud Adventures

К сожалению на тот момент она оказалось не рабочей, по вполне понятной причине жадности "китайцев". Которые просто напросто сделали невыгодным покупку кубиков за адамант, за счет увеличения их цены по сравнению с Wartune.

Но давайте обо всем по-порядку...

После введения в игру Поднебесья многие игроки (и я в том числе) ходили туда и надеялись, что китайский бог Рэндома будет на их стороне, позволит дойти до конца и им хотя бы пару раз удастся прокрутить рулетку с наградами.

Тратить адамант (даже бонусный) было совершенно не выгодно и оставалось надеяться только на случай. Напомню, что покупка одного кубика стоит 500 бонусного адаманта, а всего их можно приобрести не более 5 шт.


Но зачем вообще ходить в Поднебесье, спросите вы? Награды там один хлам - только время тратить.

Конечно же ради Молотков, которые можно потратить на Горшоки, а можно и обменять на Золотую палочку - в зависимости от того, какое мероприятие нам запустят.

Все остальные награды, вы правы, не очень хороши.



НУ а  с Горшков, как и с Золотого дерева могут упасть очень вкусные плюшки, как то: маунты, модная одежда, материалы для улучшения экипировки сильфов, божества, саркофаги и т. д. Поэтому ходить в Поднебесье несомненно нужно.

Тем более, что вполне возможно в будущем (в ближайшем или нет, увы не скажу), с введением Game Box, награды в Поднебесье изменят.


Как вы можете заметить, никакими молотками здесь уже и не пахнет.

Хорошо это или плохо вы можете решить сами, почитав мою статью Game Box - новая система мини-игр на Wartune









Ну и что касается текущей ситуации.

При прохождении этого мероприятия нужно понимать пару вещей, а именно:

  • Совершенно не важно какие кубики остались у вас в конце для рулетки - обычные или бонусные - все они переходя в попытки.
  • Поэтому очевидно, что выгоднее всего использовать для передвижения по клеткам именно бонусные кубики и только в конце, когда они закончатся, стоит бросать обычные.

С текущим количеством бонусного адаманта, совершенно не жаль потратить 2 500 на покупку кубиков, тем более, я повторюсь - награды в Горшке и Дереве могут выпасть очень неплохие.

Вот собственно и мое видео с прохождением Поднебесья:




А я напоминаю, что вы можете делиться понравившимися статьями в соц сетях с друзьями, что бы больше людей узнавали о полезной информации в Demon Slayer.

Также конечно пишите, что выдумаете на этот счет в комментариях к статье.

А между тем в Neverwinter online вышло новое дополнение - Ядро Лабиринта!

В игру вернулись четыре самых долгожданных подземелья с новым дизайном, а также откроются врата Замка Невер, зловещим образом восстановленного. В нем вас ждут монстры более высокого уровня, новые декорации и интересный сюжет.

Кроме того изменения коснулись и скакунов - теперь они стали намного лучше. У вас появились стойла для содержания, знаки для усиления и возможности кастомизации.

Также появилась новая компания для соло-игры! Она становится доступна игрокам с 60 уровня и предоставляет дополнительный сюжетный контент (а в нем кстати, много всего интересного) и новый путь развития для одиночной игры.


Это и многое другое в новом обновлении Ядро Лабиринта - Регистрируйся и вперед, за приключениями!

3 комментария :

  1. 11 раз крутил награду и не одного молотка)) Так что рандом все еще в силе)))

    ОтветитьУдалить
  2. ты знаешь я не согласен что только молотки... сейчас у меня кризис с голдой и святой водой золот (которые можно по ивенту выгодно менять на осколки душ) а она там падаем и более менее хорошо. насчет тактики не совсем согласен я стараюсь просчитывать чередовая об броски с магическими чтобы собрать сундуки в которых бывают маг кости. и выходит больше кубиков к концу за счет этого

    ОтветитьУдалить