399. Demon Slayer. Что будет в новом июльском обновлении? | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

воскресенье, 26 июня 2016 г.

399. Demon Slayer. Что будет в новом июльском обновлении?

Нусс, посмотрим...                                              


Всем привет!

Ни для кого не является секретом, что июньское обновление 8.1 в Demon Slayer было лишь прелюдией к более крупному патчу /8.2, 9.0? не знаю как его назовут/, который планируется установить на наши сервера ближе к концу июля /дата может поменяться/ .

Времени осталось не так уж и много, поэтому я думаю пора уже заглянуть в будущее и попытаться спрогнозировать все возможные нововведения.


Ориентироваться мы с вами будем на патч 5.5 на евро Wartune. потому что:

  • А - до этого практически все, что нам устанавливали было в точности как на Европе /да я знаю, что совпадения не 100%, но мне проще ориентироваться на Wartune, чем на sq4.wan.com/.
  • Б - это крупный патч, точно такой же какой нам и обещают админы. Совпадение? Не думаю.
  • В - это следующий патч, после 5.2, мероприятия из которого у нас были добавлены в обновлении 8.1.

Так что вперед - посмотрим, что в нем было интересного. О многих нововведениях я уже писал, поэтому, чтобы не повторяться я буду оставлять ссылки на статьи.

Археология.


Новое мероприятие по добыче разнообразных ништяков путем выкапывания их осколков из земли и последующего склеивания клеем Моментом. 

Более подробно обо всем в статье Археология в новом обновлении.







Дикие земли.


Новые Дикие земли. 

Правда их изменили только визуально, в остальном же все осталось как обычно.










Ферма.


Или если быть точным, то Усадьба.

Ведь теперь, кроме измененной Фермы у вас есть и свой дом, где можно отдохнуть от ратных подвигов.

Более подробно читайте в статье Усадьба в новом патче.









Рыцарский класс.


Новые навыки, новые таланты, новые возможности и очень много доната - все это Рыцарский класс в Demon Slayer!

Обо всем этом я уже писал и не раз, но если вы слоупок /как я/ или попали на этот блог впервые, то вот вам ссылки на статьи:











Небесный город.


Новый Небесный город - смотрите не заблудитесь.















Продаже деймонов.


Как скажут админы "по вашим многочисленным просьбам уважаемые игроки", ага.

В общем, теперь при продаже деймона вы сможете получить 80% потраченных на него ресурсов.










Новая экипировка.


Никакого Dark-Gold снаряжения - оставьте его для китайской версии, у нас же будет Knighthood Equipment (Рыцарская экипировка).

Естественно только для счастливых обладателей Рыцарского класса.










Новое МП.


Как вы уже наверняка поняли - это МП тоже исключительно для персонажей имеющих Рыцарский класс.












Об этих трех нововведениях, а также о изменениях в Начальном городе и новом деймоне Flying Rabbit вы можете почитать Здесь. Кроме всего вышеперечисленного имеется также куча более мелких исправлений и изменений. Вся информация взята с официального форума R2Games:

  • World Boss buffs can no longer be purshased. О каких бафах идет речь, мне если честно, не совсем понятно... могу только предположить, что на Мировом Боссе уберут возможность выкупаться за адамант.
  • Guild chamber buffs can no llonger be purshased. Опять же непонятки - подозреваю, что речь идет о баффах в Зале гильдии.
  • Divine altar buffs can no longer be purshased. Под раздачу попали и баффы на Алтаре гильдии.
  • Total damage rewards for Wolrd Boss have benn removed. Будут убраны награды на Мировом боссе за общий рейтинг.
  • Daily couple quests have been removed. Вот это я не понял. Какие именно ежедневные квесты будут убраны -проясните кто в курсе или с лучшим знанием англ. языка.
  • Bounty target rankings have been removed. Ранги в Поиске деймонов будут убраны.


Что еще?

  • Battle rating requirement is no longer needed when signing up for Guild battle. Не будет больше требований при регистрации на Битву Гильдий - а что, разве до этого были?
  • Battle rating requirement is no longer needed when joining Stell War.  Такая же петрушка и с Битвой Стали.
  • Quests to get sylph have been simplified in that players no longer have to collect Sylpg essence. Players will obtain 4 sylphs (Wind, Water, Electro and Fire) upon completing the required sylph quests. В общем, задания по получению начальных сильфов будут упрощены.
  • Attributes (Intencity, Tenacity, RES Reduction, Penetration and etc.) that did not count towards BR are not calculated towards BR. Consequently, players will find their BR soar after the update. Будет перерасчет тех характеристик, которые сейчас не учитываются в БР, например: снижение сопротивления, защиты, статы из Стража судьбы.



  • Arena equipment sets have been removed from the Arena shop. PvP сеты экипировки будут убраны из магазина арены.
  • The legandary dragon soul quest have been removed from the class advancement quests. Какой-то там квест на Легендарную душу дракона для Продвижения был убран.
  • Many more Crystaloids have benn added as solo dungeon (hero mode) rewards. В одиночную компанию (режим героя) будет добавлено больше Кристаллоидов.
  • Skill effects for the advanced guild skill "Demonic region" have been changed to "Guild Boss battle attributes +1%". Продвинутый навык гильдии Территория демонов  будет изменен в +1% к характеристикам на Боссе гильдии.

Есть еще пара изменений, но я уже устал писать по англ, поэтому скажу своими словами:

  • Несущественные изменения в сильфах.
  • Несущественные изменения в продвижении.
  • Экипировку сильфов и деймонов теперь можно повышать, даже если там вставлены самоцветы.
  • Количество звезд при ковке экипировки сильфов изменилось с 10 до 100 /как-то стремно/
  • После улучшения экипировки (повышения) все характеристики, такие как: святой отлив, ковка и самоцветы будут оставаться без изменений.
  • Несущественные изменения в новом Небесном городе.
  • Функция Lost Treasure /если не ошибаюсь это та мини-игра с сундучком где каждый раз давали все больше и больше адаманта/ была удалены из игры. Так как у нас ее толком и не было, то пофигу. А вообще, кто бы сомневался.


Вот собственно и все изменения, которые нас ждут в новом патче в Demon Slayer. Хотя и возможен вариант при котором админы опять порежут это обновление на несколько частей, с них станется. Но если же все пройдет без изменений, то все /или по крайней мере большинство/ этих нововведений будут добавлены в игру.

P. S. О повторном создании лошадей меня не спрашивайте, в этом патче-ноуте об этом ничего не было написано, но я процентов на 80% уверен, что их уберут. Ну или же не добавят новых маунтов в лавку питомцев. Одно из двух.

P. P. S. Касательно патча 5.6, системы Титанов и прочего я не думаю, что этого здесь будет. Во-первых и так слишком много всего будет установлено, а во-вторых, слишком жирно - надо что-то оставить и на потом.


Новая клиентская MMORPG Titan Siege.

Мир созданный на основе мифов Древней Греции и Скандинавии, в котором рассказывается о битвах между людьми и титанами. Классическая RPG с уклоном в PvP и масштабные RvR сражения.

  • Массовые осады с использованием осадных орудий и наемников.
  • Необычная и интересная система профессий.
  • 3 континента и 15 городов между которыми расположены множество подземелий и мировых боссов и многое другое.
  • В общем, игра для любителей корейских MMO и фанатов хорошего хардкорного PvP - Играть.


18 комментариев :

  1. Деймонов продавать - такое себе. Потом пригодятся. Да и мало у кого их избыток, я так понимаю.
    Звезды экипировки у сильфов - на деле, ничего не меняется, просто систему сделали более понятной. К примеру, сейчас одна звезда может давать и +110 и +190 (и все что между с шагом в 10). А пять звезд - и +510 и +530 (и до +590). Потом же будет - 11 и 19 звезд, 51 и 53 звезды.

    ОтветитьУдалить
  2. это инфа верная?) или так на бум?) про обнову!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На бум. Я так постоянно пишу, что в голову взбредет. Жди лучше официального анонса.

      Удалить
  3. описание навыков мага сс ылка не работает)

    ОтветитьУдалить
  4. Забыл упомянуть - я думаю, что пора бы уже.

    ОтветитьУдалить
  5. итак-с)) Если будет Археология - уберут слом коней. Насчет изменений в Диких - локации станут меньше(около 300/300) но мобов будет больше, также по вартюну если, уберут ограничение по уровню-перс например 10 лв спокойно будет попадать в эрандель.
    Касательно Усадьбы - мебель собирается за счкет сбора Коллекции в процессе копания сокровищ. Требования - выкопать определенные материалы. При сборе коллекция обменивается на награду и предмет мебели. Материалы для коллекций хранить НЕ НАДО - достаточно факта их выкапывания.Если не порежут награды - годная вещь, если порежут то это будет повод помахать ДС ручкой. Т. К. с вводом археологии ивенты становятся заточены под количество предметов которые можно добыть при археологии, и никак-без нее. Разбор стражей и выкапывание пламеней на их экипировку это плюс, НО будет проблема достать туркозиты и аквамарины для заточки(синие и зеленые камни).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Камни для заточки без проблем можно взять в лавках БК БТ БХ если мне не изменяет память. Лично я уже затарился) Не помню точно в каких лавках, у ТТ есть статьи насчет этого.

      Удалить
    2. И чуть не забыла - попаболь для мелких) Нет пвп-сетов а кристаллоиды 6е стоят в 10 раз дороже чем сейчас)) Что касается БТ БХ БК - я на них забила. Я уже 2/3 времени трачу не на ДС а на Вов)) Нашла норм гильдию и пинаю Лича.

      Удалить
    3. Я тоже вернулся, только на офф.

      Удалить
  6. Меня Дренор не впечатлил а донатить на абонплату вломмм

    ОтветитьУдалить
  7. У нас планируют сразу установить патч 5.8 ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Читайте новости на форуме Корама ). Правда, пока до конца не ясно...

      Удалить
    2. Ну во-первых, я админах давно уже не верю, а во-вторых, если они собираются устанавливать Верфь из патча 5.8, то я уже вообще не понимаю, что у них в голове вместо мозгов.

      Удалить
  8. сегодня в рк расскажут что будет в обнове))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. потом здесь выложите основные пункты, а то не все могут присутствовать в рк, а новости знать необходимо

      Удалить
  9. Daily couple quests have been removed - речь идет о ежедневных квестах супругов, их, как понимаю, и планируется убрать. С уважением.

    ОтветитьУдалить