566. Demon Slayer. Прохождение Логова Тарратона. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

среда, 9 ноября 2016 г.

566. Demon Slayer. Прохождение Логова Тарратона.

Все что вы хотели узнать.                                            


Всем привет.

Рад приветствовать вас в лучшей браузерной MMORPG всех времен и народов - Demon Slayer.

Информации по прохождению Логова Тарратона существует великое множество и не говорил об этом разве что ленивый - то есть, я.

Поэтому специально для таких же слоупоков, которые все это время жили без гайдов Newalex'a и Cosmos'a я и решил написать эту статью, в которой собрал всю имеющуюся в наличии информацию об этом мероприятии.

Итак, главное в Логове Тарратона - это скорость. А скорость в первую очередь - это мощный компьютер, скоростной интернет и не лагающий браузер. И если с покупкой компьютера или установкой интернета у вас могут возникнуть определенные трудности, то проблема с браузером вполне решаема.

Наш выбор Maxthon Cloud Browser (спасибо Антону М. за советы):

  • Скачиваем последнюю версию браузера и флеша.
  • Настраиваем его под себя, убирая все не нужные нам вещи.
  • Заходим на сайт 101 xp -- авторизовываемся -- заходим на страницу выбора серверов -- далее скриншот №1.

















  • У вас все должно получиться как показано на скриншоте №2.

















  • После этого заходим через получившийся ярлык -- снова авторизируемся -- заходим в игру.

Благодаря этой нехитрой процедуре нам удалось: 1) облегчить браузер и не запускать лишнее 2) убрать сайт 101 с его назойливым интерфейсом и напрямую заходить на страницу выбора серверов. Кроме того можно установить файл подкачки в 4,000 МБ и внести сайт 101 в исключения антивируса. Как все это провернуть вам с удовольствием подскажет Google.

На этом подготовительный этап завершается и можно переходить непосредственно к самому Логову.

Навыки и сильфы.

Так как бить мы будем исключительно по 1 цели, то и навыки нужно выбирать для этого соответствующие - одиночные удары и конечно же ульт. На примере моего Воина скилбилд для Логова будет выглядеть так:


Выбор сильфа также ориентирован на увеличение урона - Электро, Огонь. Здесь я имею ввиду исключительно пассивный бонус, что дает вам сильф.

Почему нужно выбирать сильфа из-за бонуса, а не по БР? Все просто - дело в том, что 90% времени вы будете бить боссов в персонаже, а в этом режиме БР вашего сильфа не имеет особого значения.







Руны.


Лучший вариант - это руна Бешенства. Урона много не бывает.





Некоторые из игроков также рекомендуют использовать руну Ярости, в том случае, если ее начальное количество у вас слишком низкое.

Если честно, мне тяжело судить насколько оправдано это решение... возможно и не самый плохой вариант.

В случае же если у вас с Яростью полный порядок, то вы можете заменить руну Ярости на Забвение или Хаос.

Делается это для того, чтобы при малом количестве ХП у босса можно было его быстро добить, так как эти руны используются быстрее чем навыки.






Деймоны.

Здесь нет других вариантов - только Рейнджер Ветра. И вот почему:

  • "Проклятая стрела" - имеет самый большой бафф/дебафф на урон среди всех деймонов - 40% на 2 хода. Конечно "Проклятие" Священника тоже дает не мало - 15% на 5 ходов и его также можно было бы использовать, если не один маленький нюанс.
  • После одного из последних обновлений в игре дебаффы деймонов начали стакаться. И хотя в случае с Рейнджером Ветра все они не отображаются, но по факту это выглядит так: 40% * +40% * +40% * +40% = в итоге с четырех Рейнджеров мы имеем +284% дополнительного урона.   


Важно! На использование навыков стражей также тратиться время, поэтому я настойчиво рекомендую вам не одевать их на первых 10+ боссов /но конечно это все индивидуально, смотрите сами, если вы можете убить босса без стража за 1-2 удара, то деймон пока еще не нужен/.

Ротация.

Очень важно суметь нанести максимальный урон в короткий срок, потому что в Логове (особенно если у вас небольшой БР) зачастую важна каждая секунда и от того насколько быстро вы убиваете боссов зависит насколько далеко вы в нем продвинетесь. Вариантов здесь несколько и их условно можно разделить на три этапа, по мере увеличения сложности/уровня боссов.

Легко:

  • Любой навык. Это может быть как и ульт, так и обычный удар.
  • Босс без деймонов должен убиваться за 1 удар.

Средне:

  • Если вы еще можете убить босса за 2 удара, например, за обычный удар + ульт или руну Бешенства/Ярости + ульт, то деймона одевать еще рано.

Сложно:

  • Здесь уже наличие стража является обязательным и ваша ротация ( в идеале) должна выглядеть так: руна Бешенства -- "Проклятая стрела" -- ульт -- следующий по силе удар.
  • Конечно из-за разницы в начальной Ярости не у всех игроков получиться так сделать и ротация навыков может быть изменена. Единственное на что нужно обращать внимание - самые сильные удары должны приходиться в дебафф Рейнджера Ветра.


Пропуск надписи "Победа!".

Я уже как-то говорил об этом в одном из своих видео, но если вы до сих пор еще не в курсе, то повторю: после того как убьете босса начинайте кликать левой кнопкой мыши по экрану /можно в верхней части/ - за счет этого действия надпись "Победа!" и ненужная анимация будет пропущена и вы сэкономите несколько важных секунд.

19 - 20 боссы.

К сожалению для "нормального" прохождения в Логове Тарратона пока доступно только 18 боссов и для того, чтобы увидеть 19 и 20 необходимо чистить кэш в браузере. Как это делается смотрите в видео ниже. В патче 6.1 на евро Wartune эта проблема была исправлена.

Что еще?

Так как у меня Demon Slayer лагает даже больше обычного, то я, кроме всех вышеописанных действий, превращаюсь в какую-нибудь жабу /карты превращений с Археологии/, дабы свести все визуальные эффекты к минимуму.  Ну и конечно же видео с прохождением и советами от TheArtOfBreaking и Newalex'а:









P. S. Пытался дописать эту статью целых четыре дня, да и то получилось как-то слабовато... то ли я уже устал от всего этого, то ли еще что-то...

P. P. S. Для счастливых обладателей лаунчера также хочется привести два комментария, которые проливают свет на двойные награды в Логове (тем более, как я понял, все (в том числе и админы) давно про это знают и никто ничего фиксить не будет):

  • "Вообще,такая схема,подходит тем,кто проходит мало боссов,либо остаётся лишняя минута после "голдовых" боссов, так как времени на таратон мало дают,к сожалению,да и 20 секунд на сбор тоже глупость.Ну так вот,сам прикол,как можно зависнуть,только учтите,что один,тот кто зависнет соберёт только свой круг,пати 2.Например,бьём 17-го,остаётся примерно минута с лишним,ессно что следующего уже не успеваете,лучше в рк это делать,ну или в уме отсчитывать секунды для броска и дать 5-6 секунд на сбор патьке,конечно если не лагаете.там разберётесь.Делается через лаунчер. Убили босса,кубики появились,трое крутят ,зависающий наводит стрелочкой на вверху на рамку лаунчера,и зажимает правую кнопку мышки, и отсчитывает секунды данные на крут кубика,плюс 5-6 секунд на сбор.Ваш кубик не будет крутится даже автоматически пока вы сами его не крутнёте..по идее,всё у вас зависло и ваш счётчик тоже.Дальше,высчитали,все собрали 1-й круг,отжимаете правую кнопку мышки,и крутите теперь вы,появляется 2-й круг голды.Потренируйтесь ,ничего сложного,не на язычёк,а именно на рамку наводить стрелочкой."
  • "двойные кучки в логове это по сути разрешенный старый баг ), делается только в лаунчере. актуально проходить 15 боссов обычном способом, а потом переходить на двойные для сбора двойного кол-ва тисков. обычно 1 игрок в пати идет без попытки, что бы не терять доход, он делает зависания. как только появились кубики этот игрок нажимает, либо левой мышкой на крестик, либо правой мышкой на рамку лаунчера где указан сервер. В обоих случаях нужно нажав мышку сразу перевести ее указатель на поле игры не отрывая, что бы предотвратить появления окон и держать до тех пор пока все игроки не соберут кучки (скажут/напишут), сразу отпускаете мышь и кубики крутятся второй раз."

12 комментариев :

  1. Спасибо. Познавательно. Особенно улыбнуло наличие на рабочем столе Блюстака и Героев Камелота!!! Тоже долго играл) Пока бот не нашел и я не скис)

    ОтветитьУдалить
  2. Желательно запомнить где находится кнопка "Бросить" твоих кубиков и после Кила боса кликать менно в том месте, в итоге ты кликаешь на "бросок" пока прогружаешься)) экономит 2-3 сек если человек подлагивающий)

    ОтветитьУдалить
  3. Чет не создает ярлык...
    Но я захожу без СМС и регистраций по силки:
    https://ds-id.101xp.com/index_xp.php?api_id=25&auth_key=ЯЯЯ&is_app_user.....
    Т.е. для особых случаев сойдет..

    ОтветитьУдалить
  4. по поводу выбора браузера - у меня Google Chrome с расширением FRQc(понижающее качество флеша) работает быстрее макстона
    Это мой выбор

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже предпочитаю Хром, но больше из-за закладок своих. Хотя с ним действительно не покрутишь сам) Макстоном пользовался некоторое время, о фишке с "сохранить как приложение" познакомился самостоятельно, методом тыка. Очень удобная функция, хотя бы ещё из-за отсутствия необходимости выбирать сервер вручную.

      Удалить
  5. Это всё отлично, только... зачем!? Сейчас сложилась такая ситуация, что Логово не очень-то и нужно. Души дракон - на максимуме. Копыта - тонны! Только золото. Но оно сейчас только для святого отлива нужно, но там тупо тисков вулкана не хватает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тиски? Ну и золото конечно.

      Удалить
    2. Дак там после 16 тиски давать начинают, плюс я думаю не у всех астралы на 10 уровень вкачены, плюс поднимать % к каждому астралу! Так что золото еще долго лишним не будет!

      Удалить
  6. а по поводу лаунчера подскажите пожалуйста где взять такой лаунчер чтобы фишка с 2ми кучами работала. или речь идёт про лаунчер на кораме?
    на 101 нашёл лаунчер - работает вроде неплохо(время покажет), но 2е кучки в логове не получается делать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я слышал такое только про Koramgame.

      Удалить
    2. попробуй блесс скачать - скачается сначала игровой центр 101 и из него демонов можно запустить
      есть правда минус 1 - во время прогрузов низя тыкать пр кнопкой миши, зависает вглухую

      Удалить