628. Demon Slayer. Новая мини-игра - Eudaemon Sighnet. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

понедельник, 5 июня 2017 г.

628. Demon Slayer. Новая мини-игра - Eudaemon Sighnet.

Ну как-то так...                          

Всем привет.

Последней новинкой затрагивающей тему деймонов в новом обновлении является мини-игра под названием  Eudaemon Sighnet. Давайте попробуем разобраться в чем же ее суть.











Иконка  Eudaemon Sighnet появится вверху вместе со всеми остальными значками и станет доступна для игроков обладающих Рыцарским классом. Это мини-игра является ежедневной и при нажатии на ее иконку вы попадете вот в такое окно:




  • 1 - верхние Signet.
  • 2 - ваши очки.
  • 3 - награды.
  • 4 - количество попыток.
  • 5 - нижние Signet.
  • 6 - обновить нижние Signet.
  • 7 - обновить награды.

Геймплей.

Signet сверху будут оставаться неизменными до тех пор вы не подберете для каждого из них аналогичную пару снизу. Как вы можете видеть на скриншоте, Signet снизу подсвечивается, если вверху присутствует такой же элемент. Все просто - если у вас снизу есть нужный Signet, значит жмете на него, если же подходящего элемента нет, то жмете на любой другой. В этом случае все нижние Signet обновятся на другие.

Очки.

За каждый правильно нажатый Signet вы будете получать 10 очков, за неправильно - 5 очков. Если вы соберете все 5 Signet сверху, то получите дополнительно 50 очков. Следить за своими очками можно по полоске опыта, как только она доходит до определенного деления вы получите одну из указанных наград.

Награды.

В отличии от верхних Signet награды не являются неизменными. Они меняются каждый день и кроме того их можно обновлять с помощью кнопки снизу.

В качестве наград здесь присутствуют: свитки мудрости и материалы для слияния деймонов.






Попытки.

Их количество ограничено 20 шт. в день и никак не может быть увеличено. Единственное, что можно сделать, чтобы их хоть как-то сэкономить - это обновлять нижние Sighnet с помощью специальной кнопки. 

Каждое обновление стоит 75 адаманта (реального, по курсу Wartune) и не будет увеличиваться в дальнейшем.






Ну как-то так... 

На самом деле, здесь нет ничего сложного и посмотрев видео Cosmos'a вы сразу все поймете:



Комментариев нет :

Отправить комментарий