653. Новое обновление 2.06 в Наруто Онлайн. От 12.10.2017. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

четверг, 12 октября 2017 г.

653. Новое обновление 2.06 в Наруто Онлайн. От 12.10.2017.

Псс, парень, не хочешь немножко доната?..                                             


Всем привет.

Я как человек привыкший к достаточно большим обновлениям в Demon Slayer, был несколько разочарован, когда узнал, что в Наруто Онлайн обновлением называют любое, мало-мальски значимое событие. Не важно там добавили в игру ивент или ввели новый сундук - все это у них попадает под категорию обновление. Естественно мне стало интересно, что же было добавлено в игру после сегодняшних тех. работ.




Итак, чем же в этот раз нас порадовали 101 xp?

Очистка снаряжения - была добавлена новая функция, позволяющая (с помощью амулетов очистки) улучшать параметры заточки снаряжения. Все аналогично с DS - тратите амулеты очистки и получаете шанс увеличить характеристики снаряжения.


Единственная проблема в том, что здесь, как и в DS, при очистке увеличиваются случайные характеристики. А поскольку разным персонажам нужны разные статы, то вы имеете все шансы получить, что-то не очень полезное.

Но выход из этого конечно же есть - нужно использовать талисманы очистки (выделены фиолетовым цветом на скриншоте). Здесь они выполняют роль блоков. То есть, если вы при очистке получаете нужную вам характеристику и не хотите ее терять, то используйте на нее талисманы. При последующей очистке остальные статы сменятся, а закрепленная с помощью талисманов нет.






Сокровище страны Молний.


Обычный магазин за донат. К сожалению мне пока тяжело судить о том насколько выгодные цены в нем представлены, поэтому решайте сами стоит здесь, что-либо брать или нет.

Возврат за призыв.

Как написано на официальном сайте игры: "Расходуйте не временные свитки призыва и получите шанс выбить дополнительную награду: фрагмент Кирин!" Акция продлится до 18 октября и насколько я понимаю, Кирин это призванное животное использующееся в дзюцу призыва с 50 уровня (специально уточняю, потому что мне изначально показалось, что там написано Карин - видимо я очень хочу получить этого ниндзя).

В общем-то, совсем неплохо - на свитки призыва акций я вроде бы не видел, поэтому их можно тратить когда угодно.

Ежедневная распродажа.

Опять таки смотрим официальный сайт и видим: "Заходите в игру, покупайте подарок и получайте награду! Каждый подарок доступен 1 раз в день."

Увы, где получать этот подарок я так и не нашел... но на форуме пишут, что "Это ивент на покупку. Покупаете раз в день коробку, вам выдается награда.)" Ну окей.

Новые ниндзя.

Кроме того, в официальном  ВК игры накануне был пост посвященным новым ниндзя, но никого их них в игре пока не появилось.


Вот вроде бы и все обновление.












Пы. Сы. Как же надоели эти разрывы соединения в Отрядном инстансе, когда ты переключаешься на другую вкладку в браузере... ребята, если вы это читаете, ну напишите уже китайцам, пусть починят.



Комментариев нет :

Отправить комментарий