650. Обновление 2.08 в Наруто Онлайн. От 26 октября 2017. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

четверг, 26 октября 2017 г.

650. Обновление 2.08 в Наруто Онлайн. От 26 октября 2017.

Ищем тыквы.     
                          

Всем привет.

Обновления в Наруто Онлайн штампуются как шутки Петросяна в Аншлаге: постоянно и без задержек. Ведь кажется, что только пару дней назад нам добавили Саске[Плейбоя], а оказывается, уже прошла целая неделя и нас опять ждут новые изменения. Предлагаю вместе разобраться с теми нововведениями, что появились в игре накануне Хэллоуина.





Начнем с самого простого.

Временная заточка.

Начиная с 26.10 и по 01.11 всем игрокам выше 40+ уровня будет доступны бонусы, позволяющие провести заточку снаряжения более эффективно. Пользуемся. Вроде как выгодно.

Волшебные плоды.


Покупаем плоды (за купоны или слитки) и вешаем на Дерево. Когда они созреют можно будет получить награды: свитки печати, призыва, амулеты заточки, золото, магатамы.

Вроде бы и выгодно, а вроде бы и половина наград из плодов и не особо сейчас нужна. Решайте сами, тратиться на это Дерево или нет.








Ограниченный подарок печати.


В магазине появилось два ограниченных по времени подарка. За 999 купонов/слитков вы можете получить 10 свитков печати и по 1 фрагменты Наруто[Чакра Девятихвостого] либо Хаширама Сенджу[Первый Хокаге] (Хаширама крут, Наруто нет, ваш кэп).


Экзамен ниндзя.

Новая мини-игра Испытание ниндзя. Здесь вам нужно ответить на 10 вопросов по вселенной Наруто.. На каждый ответ дается 30 сек. За правильные ответы вы будете получать опыт и монеты, за неправильные тоже, но в меньшем количестве. Дерзайте.

Хэллоуинские задания.

Пожалуй самое интересное из этого обновления. Каждые 30 минут на карте мира появляется Тыква у которой можно получить задания. В день можно выполнить не больше 10 шт., в то время как брать и удалять их можно сколько хочешь. Задание можно как выполнить самому, так и подарить другу. В случае выполнения подаренного задания награды существенно возрастают, поэтому не стесняемся меняться.


Кроме подарков вы будете также получать очки, которые можно менять на различные вещи. Есть среди них и фрагменты нового персонажа Сакура[Матроска].

Больше информации ищите в видео ниже:











Комментариев нет :

Отправить комментарий