403. Demon Slayer. Итоги. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

понедельник, 4 июля 2016 г.

403. Demon Slayer. Итоги.

Ну что же, всем здарова.

Моя предпоследняя статья про запись РК Koramgmae вызвала определенный резонанс среди модераторского состава одноименной игры, в связи с чем я удостоился беседы с собственно самой Ликой, главным действующим лицом того поста.

Об итогах этой беседы и пойдет речь в этой короткой (или длинной, как получится), но важной статье.

Хорошенько все обдумав, я пожалуй начну с извинений:

  • Да, претензии Лики на счет моего неумения отличить модератора от администратора я признаю. На самом, деле я никогда не придавал этому такого большого значения: администатор или модератор. Но, раз человек обижается - извините Лика.
  • Вследствии этого мною была сделана еще одна ошибка, я допустил, что она напрямую общается с разработчиками, но по утверждению Лики, она находится на самой нижней ступени и никакого отношения ни к чему не имеет.



  • Ну окей. В таком случае оставим за бортом ее заявления в РК о том, что она общалась с администратором на счет межплатформенных битв и сравнения Demon Slayer и Wartune по обновлениям - по скриншоту выше совершенно ясно, что ни она, ни админы никак на разработчиков повлиять не могут. Во всем виноваты китайцы. В очередной раз приношу свои извинения Лика.
  • Да, конечно бы стоило извинится и за то, что я назвал ее (да и всех наверное модеров) некомпетентными, но... тут я действительно так считаю. Поэтому сори, я останусь при своем мнении.
  • Были еще цитаты ее высказываний в РК, но я там не вижу ничего предосудительного... если только я немного усомнился после таких высказываний в их профпригодности, но это такое - от этих заявлений я отступаться не собираюсь.



На этом с моими косяками мы вроде бы закончили. Давайте посмотрим, что я услышал в ответ:

  • Как оказалось, смысл моей жизни заключается в том, чтобы разводить сплетни, срачи и визжать на каждом углу о том, какие все хреновые.


  • Позвольте же мне возразить -  кроме своего блога я нигде не пишу - так что, во-первых считаю заявление о "визжании на каждом углу" беспочвенными. 
  • Во-вторых, я почти не бываю на форумах и тем более ничего там не пишу - покажите мне мое последнее сообщение, каким числом оно будет датировано?
  • Ну и по поводу срачей и сплетен: из 400 моих статей к категории "срача и сплетен" можно отнести следующие посты;
  1. о блоге Cosmosa и банах от компании R2Games - признаю, это действительно можно классифицировать как "попытку развести срач", но издатели и локализаторы действительно гнобят свою фанатскую аудиторию.
  2. все точки на i - ситуация до боли похожая на эту статью.
  3. кто виноват в ухудшении ситуации в игре? - ну тут конечно явный наезд.
  4. анонс нового обновления в DS - моя первая попытка  облить грязью админов.
  5. продолжение темы с рисованными персонажами - ну об этом я не мог не написать. Возможно вы найдете, что-то еще хотя я вроде бы все помню и дополнительно все еще раз пересмотрел - 5 статей из 400. Вот и все, но у администрации я классифицирован как "разводчик срачей и сплетен".

  • Спасибо хотя бы за то, что я был иногда смешным.


  • Сразу два ключевых момента - администрация не желает уважения со стороны игроков и игроки ничего не решают. Согласитесь, это довольно точно характеризует нынешнею ситуацию. Ну и продолжении темы я оказываюсь "пупом земли, который делает ненормальные записи и поливает грязью." Конечно можно было бы спросить, почему Лика может говорить все что хочет какими хочет словами, а я нет (тем более если я пуп земли), но не будем разводить срач.


  • Тут, к сожалению, я уже не сдержался (до этого я отмазывался обычными смайликами) - ну действительно уже надоело слушать о том, что я к тому же вру и скрываюсь. 


  • В общем, спасибо Лика за то, что заметили смешные моменты в моих статьях, надеюсь они принесли немножко счастья вам и ребятам, которые их вам скидывали. К слову, знаменитостью себя никогда не считал.

Что в итоге?

Похоже, что в это раз я действительно перегнул палку и кое где несправедливо наехал на администрацию, но скажите мне - действительно ли мои прегрешения, стоят того, чтобы меня вот так поливали говном? Неужели я за год (даже больше) не сделал ничего полезного, кроме смешных моментов? Действительно ли админы и разработчики ни в чем не виноваты и все делают правильно?

Да, здесь конечно много написано на эмоциях, но после такого у меня, если честно, пропало всякое желание не то что, что-то делать, но даже и играть. Вы сами все слышали - всем насрать здесь никогда ничего не измениться. Весь диалог вы можете посмотреть в меня в группе ВК, если же вдруг, что-то вдруг удалиться то пишите - сделаю ее общим достоянием.

Короче, я беру отпуск от DS за свой счет - за советами, обзорами и гайдами можете отправляться на koramgame, там сидят знающие люди. Удачи им.

48 комментариев :

  1. Да что ты гонишь, необращай внимание. Твои статье полезны и очень.

    ОтветитьУдалить
  2. советую поправить фразу в ласт абзацах "перегнул палку и кое где несправедливо наехал на администрацию" а то скажет талдычила ему 5 раз что мы не администрация а модеры, а до него так и не дошло :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Человек требует публичных извинений, когда сам принижает, угрожает и ведет себя низко.
    Как школьник (наверно не зря приводит пример на 5-Б классе), пыжится и повторяет одно и то же в каждом посте - админ и модер отличить не может...бла бла бла...
    Ну, видимо, больше не за что зацепится было.
    Самое обидное, что игра многим нравится, действительно нравится, хоть и ищут из-за такого отношения замену все и давно.
    А тут вот прям в лицо - нам уважение ваше пофиг, настрой ваш пофиг и вообще вы пофиг.
    Отсылка к реалу...ну ну :)
    Не уважаемой барышне следует самой о реале подумать, раз есть время идти разбираться за задевший самолюбие пост, видать в реале у самой печаль-беда.
    Есть такое хорошее выражение - нас раздражает в окружающих людях то, что есть в нас самих.
    Так что девушке стоит самой свой же совет во внимание взять - нечего делать в реале, а только срач разводить на пост в блоге - сходите в кино чтоль, может и жизнь наладиться. А то только ДС живете.

    И еще, как представитель руководства, связывающего звена, та пусть хоть будучи старостой 5-Б класса, не забывала бы о этике поведения)
    Спасибо за Ваш отзыв ТТ мы будем пытаться стать лучше, что то типа того следовало ответить.

    А тебе, ТТ, все же желаю и прошу не опускать руки, а продолжать радовать нас полезной! действительно полезной информацией.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все настолько описано))как с моих уст снято!5 баллов

      Удалить
  4. да насчет Лики , был ... слушал ... перед игроками повыпендиваца так она богиня , а как до дела доходит , извините , никто ничего сделать не может , как по мне она в первом ряду из тех у кого нет личной жизни и смысл жизни в том что ей дали побыть ,, Модератиром в чати ,, )

    ОтветитьУдалить
  5. Вот "админ " пишет,что сделать ничего не может,задается вопросом,что они вообще делают в администрации

    ОтветитьУдалить
  6. Херней занимаются админы блин
    Тут игра не рассчитана что бы как то удерживать играков
    А уш новым персам вообще нет не какой возможности развиватся

    ОтветитьУдалить
  7. главное запомни ты правильный Троль...

    извинятся перед швалью не комильфо, это ровным счётом ничего не меняет...

    тебя поддерживает большинство игроков, значит ты на правильном пути, а если ставят палки в колеса, или пытаются навязать свою бездарность и слабоумие, значит правильной дорогой идёте товарищ...

    кто такая Лика- никто по сути, незначимость, пытающееся показать свою значущесть, при этом гниль и тёмная душонка изливается в диалогах, может её это так заводит, кто знает....

    и самое главное, гора игроков поддерживает твои труды и изыскания в блоге, и поэтому закидывать блог нельзя, соберись Троль, не стоит прогибаться под изменчивый мир...

    nobis veritatem et veritas

    ОтветитьУдалить
  8. я б хотел посмотреть на Лику, как она подобным тоном моему боссу в реале бы так объясняла))
    особо интересно, на которой секунде он бы её уволил :))))))

    Ах, да про админов) ну ВЦ они были и остались узколобые олени. Не хотите быть клиенториентированными ну и катитесь колбаской)) поглядим как Вы запоете после того как мы дружно свалим с Вашего проекта.

    ТТ, забей болт на всё! Если человек переходит на личности он уже проиграл. Хочется тупой 3,14зде попантоваться - да и пофиг ваще.

    А так огромное спасибо за проделанную работу.
    Попробуй себя реально в журналистике. У тебя это хорошо получается.

    ОтветитьУдалить
  9. нам нужен твой блог и ты, мы с удовольствием и интересом читаем тебя и узнаем что-то новое об игре, ну, а про эту Лику наслышаны уже все, эта хамка и стерва настроила против себя уже не мало народа
    читала её истерику на форуме корама, смешно, и обидно, что такое....у нас в администрации игры

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. где почитать истерику на форуме корама?) тема как называется?

      Удалить
    2. http://ru.forum.koramgame.com/viewtopic.php?f=25&t=11602 название "игрокам других платформ"

      Удалить
    3. нету уже этой темы)

      Удалить
  10. Ну то что им фиолетово уважение игроков эт мы давно заметили) А если по существу, то на форуме корма полезной инфы для новичка почти и нет, этот блог любителя ДС не сравнимо более информативен! А ее не компетентность и меня напрягала в рк... А кстати,их форум давно погиб, там почти новые темы не создаются, а админы часто ведут себя хамовато и это конечно же людей раздражает...

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемый ТТ.
    Если вы возьмете отпуск за свой счет от блога, игры, то они победили.... На кой ляд, Вам мнение какой-то пятиклашки, когда Вас поддерживают множество нормальных, адекватных игроков??? делай свое дело дальше, пиши, снимай видео, ведь это надо нам (простым смертным игрокам). и огромное тебе спасибо за посты и видео. всегда читаю и смотрю с удовольствием.
    P.S.: вот не хотел писать коммент, но прочитав что админы-модеры думают о игроках, не удержался..

    ОтветитьУдалить
  12. На мой взгляд не удивительно, что в комментариях ребята поддерживают автора данного блога!) Блог достаточно информативный, а критика конструктивна в основном, поэтому как и многие не вижу причин для "отпуск от DS за свой счет". Читатели будут благодарны за ведение блога о DS в дальнейшем, а критике подвергается любой труд и это не повод прекращать "трудиться".)
    Который раз говорим спасибо за труды и ждем новых постов! (h)

    ОтветитьУдалить
  13. Нашел блин собеседника) Спасибо за статьи, которые дали больше нежели все форумы дс) Блог должен жить!)

    ОтветитьУдалить
  14. Оставайся Толстенький, не пэ-мэ-эсь. Тебя пол-Солнышка читает. Не оставляй аудиторию без внимания. Север.

    ОтветитьУдалить
  15. ТТшка,мы любим тебя))) и всегда потдержим) какой отпуск, как мы без нашего гм. не отпустим) STERVOZNAYALISITSA

    ОтветитьУдалить
  16. Пару дней, скоро как неделя не захожу в игру... Там ловить нечего. Блог читаю, не останавливался Троль. Молодца, так держать! Времени куча у меня теперь, к обнове зайду посмотрим что там будет и если такая же лажа... Забью опять на игру - бр 3.5 ляма(

    ОтветитьУдалить
  17. Ахахаха и это модер)
    http://ru.forum.koramgame.com/viewtopic.php?f=25&t=11602&sid=2e5f7306ed33bd0e0d64c6e905668a38

    ОтветитьУдалить
  18. ТТ - ты молодец, не слушай эту некомпетентную "модераторшу". Такие люди есть везде, они хотят чтобы слушали только их и ещё благодарили, уважали (как бы она там не писала о том, что уважение им не надо). Не нужно было бы уважение, то даже не пыталась бы тебя так "облаять".
    Её посты смешны, а она сама вызывает лишь жалость своим недостойным модератора и человека поведением.

    P.S. если ей не нужна информация, помогающая развивать персонажа - это её проблемы, а нам ты очень сильно помогаешь.

    ОтветитьУдалить
  19. Дорогой Троль! Уходить не нужно никуда. Как же мы без Вас.
    Человек, который находится при маленькой власти,всегда мнит себя большим наСяльником. И изо всех сил пыжится показать свою властюшку.
    Я почитала весь диалог с Ликой, Вы умничка. Не скатываетесь до уровня нашего админа, который оскорбляет Вас, как может. Не воспитано и неприлично выдвигать версии с её стороны о предполагаемых жизненных ситуациях из личной жизни игроков. Это такой маразм. Считаю, что админ обязан быть сдержанным по отношению ко всем, кто приходит к нему с вопросами.
    По поводу Вашего блога, пишите! Ваши знания нам помогают)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не админа, а модератора, аккуратнее со словами, а то и на вас "наедет" =))

      Удалить
  20. Вот полностью поддерживаю всех высказавшихся!!!! Ты супер молодец! Даже во время наших мимолетных боданий, в мою пору модерства на 101хр, не переставал радоваться твоим постам! Ну а до и после, тем более! И да, отойдя, ты признаешь поражение от этой истерички.

    ОтветитьУдалить
  21. ТТ Вы молодец, но не поддавайтесь эмоциям от общения с людьми, которые так привыкли общаться. Может у них есть какие либо смягчающие обстоятельства как, то муж бросил, ПМС ...и т.д. :d
    Блог Ваш дает каждому внимательному читателю, реально гораздо больше чем любые форумы, любой из платформ. В плане понимания процесса и фишек игры.
    Ваше решение все бросить, мне кажется поспешным,нам конечно очень жаль, но это Ваше решение и повлиять на него мы вряд ли сможем.
    В любом случае вне зависимости от принятого Вами решения желаю Вам здоровья и удачи

    ОтветитьУдалить
  22. Уважаемый ТТ. Хотел высказать пару мыслей по поводу данной статьи.
    Ваши статьи, ооочень помогли мне, когда я только начинал играть в дс. вначале ги у меня не было как и друзей, так что большую часть информации я почерпнул именно отсюда. что, собственно, и помогло мне стать вторым варом сервера :)(без доната!)). Ваши статьи с анализом изменений на вартюне и китайском дс, также дали мне неоценимую помощь в планировании успешной стратегии развития своего персонажа. и с учетом грядущих высокохудожественных патчей в нашем родном дс, не хотелось бы остаться без ваших подсказок и рассуждений)
    насчет модераторов корама. то, что хамоватости им не занимать, это и так все знают и уже даже смирились) а вот компетентность Лики вызывает вполне правдивые опасения. как модератор, играющий не первый год, может разбираться в игре на уровне новичка, играющего в дс 1-2 месяца. после каждого её "как это называется?", "не знаю как называется" мне хотелось убить себя фейспалмом. соответственно, с таким уровнем отсутствия компетентности в знании модерируемого проекта, как можно всерьез принимать ее заявления на тему того, что кто-то! другой! нагло врёт и обманывает народ. слышать это из уст такой личности просто смешно. И как раз таки, если бы она удосужилась просматривать ваши видосики или читать статьи, то уже не выглядела бы так глупо в своем не знании игры.
    Я ничего не имею против конструктивной критики компетентной администрации. но хамовские гоп-наезды человека с компетентностью кирпича, это совсем другое)

    ОтветитьУдалить
  23. Короче лика опустилась ниже плинтуса! Мне совет ей посля такого заявленного валить с корама ибо теперь все её нелюдем считают! тебе тролль респект!

    ОтветитьУдалить
  24. Интересно, а заявление, что в РК корама не будет больше инфы о нововведениях и новостях лично её или вся "администрация" с этим заявлением согласна? А то глянул форум, только она единолично там отписалась на этот счёт и на счёт игроков с других платформ тоже, только она одна написала тему и закрепила.
    P.S. она простой модератор или пуп всея корама?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пупочек с большим самомнением и т.д., обсуждения она не заслуживает с учетом всех ее высказываний

      Удалить
    2. она бугор у модеров

      Удалить
  25. Ув. ТТ, не слушай ты эту выпендрежницу. Она прикрывается своим "я модератор чата", когда у нее есть админка и она сама об это говорила.
    http://prntscr.com/bp1t1l
    http://prntscr.com/bp1t2v
    И много раз она заявляла об этом в рк, естественно. Она сама завралась, но гонит на других. Конечно, нагретое местечко видать терять не хочется. Модератор с правами морозить акки и со связью с вышестоящей администрацей? С допуском на тестовый сервер? Смешно.
    В общем, ТТ, продолжай писать блог, не давай этим мразотам себя победить!

    ОтветитьУдалить
  26. Друже, забей.....
    Это их способ зарабатывания денег, поскольку зарплату обеспечивает донат.
    В итоге наблюдаем не борьбу за власть, а борьбу за лизость к раздаче крошек пирога.

    ОтветитьУдалить
  27. Решил тоже набросить https://sites.google.com/site/notesofjigokushoujo/yaoi-today/to-tt-k-zapisi-403

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты молодец. Ты высказал то, что мне лень печатать. В сообществе с Толстеньким, вы вообще напалмом отожжёте.

      Удалить
    2. Подписываюсь под каждым словом в статье! И как бывший зав.модераторами на 101хр, регулярно наблюдавший за Грезкой. Пример, как нельзя общаться с игроками, независимо, с какой они платформы, все ру-сектор.

      Удалить
  28. ТТ забей на неё)) Продолжай дальше вести блог=) Обычным игрокам кто не играет на вартюн,твои статьи очень полезны) Вспоминается одна ситуации:"А посмотрим пожалуйста,сопротивление на кристалах изменилось?"Ответ убил:"А где это посмотреть?"

    ОтветитьУдалить
  29. Твои блоги очень даже сильно помогают так что не обращай внимание на ущербных и огромное тебе спасибо.

    ОтветитьУдалить