728. Насколько силен Му[Второй Цучикаге] в Наруто Онлайн? | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

пятница, 16 марта 2018 г.

728. Насколько силен Му[Второй Цучикаге] в Наруто Онлайн?

Плюсы и минусы.                             


Всем привет.

Наверняка многих из вас интересуют новые персонажи из будущего сундука Эдо Тенсей - каковы они в бою, стоит ли тратить на них свитки и вообще, что такое Эдо Тенсей и с чем его едят? Ну что же, в этой статье я попытаюсь немного приподнять завесу над одним из таких ниндзя. Встречайте, Му[Второй Цучикаге]!









В своем видео, которое вы найдете в конце статьи, я не стал делать полноценный обзор этого персонажа и ограничился показом его характеристик и боями на арене. Но потом поразмыслив я решил, что все-таки было бы неплохо высказать какое-то свое мнение относительного полезности Му. Постараюсь сделать это покороче:

  • Активный навык. Плюс. Мгновенный навык, урон всему отряду, не высокая стоимость чакры, убитый этим навыком не может быть воскрешен. Минус. Средний урон, противники ограничены одним отрядом, зависимость урона от наличия клона.
  • Стандартная атака. Обычная. Самая обычная.
  • Связка. Плюс. Есть контроль через обездвиживание.
  • Пассивный навык. Клон. Плюс. Достаточно сильный клон. Минус. Еще одного клона получить нельзя и если его убьют, урон Му будет снижен.
  • Пассивный навык. Воскрешение. Плюс. Может вернутся в бой.


Итог. Му[Второй Цучикаге] - это твердый середнячок. Есть неплохой урон, но в сравнении с тем же Наруто[Режим саннина] этот урон примерно на 40% ниже. Есть клон, но есть и зависимость урона от его наличия и т.п. Плюс, не стоит забывать, что Му вы получите 2 звездного.





Комментариев нет :

Отправить комментарий