737. Новые ивенты от 29.03.18 в Наруто Онлайн. Что брать и почем? | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

четверг, 29 марта 2018 г.

737. Новые ивенты от 29.03.18 в Наруто Онлайн. Что брать и почем?

Все очень плохо...                                 


Всем привет.

К сожалению в Наруто Онлайн настали такие времена, что новые ивенты по сути не слишком-то и отличаются от старых - все те же награды, все те же бесполезные ниндзя...











Собственно из-за причин указанных выше в этот раз я решил не писать статью (ивенты вообще не изменились), а ограничиться коротким видео в котором кроме описания новинок я также немного покритиковал 101 xp:




7 комментариев :

  1. Привет, брал ли ты 6 путей на арене? Расскажи поподробней если брал, про команду, трудности, как долго это было? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет. Да, брал. Командой Молнии Кими, Саске, Ирука. На канале есть видео (или даже 2) где я рассказываю обо всех связанных с этим нюансах. Оно называется вроде "сменил героя Ветра на Молнию" или как-то так. В следующем видео, которое вроде бы посвящено ивентам или чему-то там (по моему покупке накидки) я продолжаю эту тему.

      Удалить
    2. Благодарю, пошел смотреть

      Удалить
  2. Привет. Не знаешь с какой периодичностью появляется ивент на свитки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет. Нет, это вопрос к модераторам, я вообще не в курсе таких вещей.

      Удалить
  3. Привет, сегодня рольнул по 10-20 свитков в саннина и тендо (до этого крутил бесплатки 3 месяца), получил Наруто Саннина, что думаешь насчет него, АКТУАЛЕН? и если да, то как долго? стоит ли использовать или пусть лежит в коллекции? (сорян, если отвечал уже, в основном смотрю твои видео, но иногда просто забывается и заного искать информацию уже сложновато, да и времени не так много, так что расскажи тут вкратце, спасибо.) Бтв, с тендо выпал - пейн гакидо, который вроде неплохо с тем же наруто саннином работает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наруто актуален по крайней мере в Экзаменах, там он очень хорош. Что касается ПвП, то и там он довольно неплохо заходит. Например, команда Огня с Хаширамой, Наруто и Киллером БИ до сих пор актуальна на Китае, а у нас с ними разница во времени где-то в 2 года. Команд с Наруто много, полазь по YouTube поищи нужную.

      Удалить