184. Эволюция Геркулеса в Зевса в игре Demon Slayer. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

понедельник, 9 ноября 2015 г.

184. Эволюция Геркулеса в Зевса в игре Demon Slayer.

Скажем спасибо лавке Битве Хаоса.                                                                                                                                                                                                                                                      
















Всем привет!

На днях сделал себе эволюцию электрического Зевса и решил поделиться с вами мыслями по этому поводу.

Долгое время я размышлял на тему - какому сильфу сделать первым вторую эволюцию, ведь недостаточно просто эволюционировать сильфа - вы этим ничего не добьетесь.

Почему?

Да потому что вторая эволюция в игре Demon Slyaer сама по себе не дает ничего - нужно после этого еще вкладываться в сильфа: заливать его продвинутыми саркофагами, покупать новые навыки, повышать продвинутыми святыми камнями.

Все это очень затратно для обычного игрока. Поэтому приходится тщательно выбирать какого именно сильфа вы будете эволюционировать, чтобы извлечь из этого пользу, а не просто сделать для красоты.

Итак, первое на что, как мне кажется, нужно обращать внимание это - каким сильфам, в будущем, вы планируете делать слияние.

/Всегда нужно принимать решение с прицелом на длительную игру. Если вы конечно собираетесь долго играть./



Именно по этой причине (ну и еще потому, что у меня нет достаточного количества Божественных камней) я не стал делать эволюцию Гайи или Афины - в будущем я все таки надеюсь, что мне удастся сделать из них Loki.











Вторым фактором конечно же выступает наличие оранжевого сильфа на данный момент. Очень большое количество Зевсом сейчас, обусловлено именно тем, что у большинства игроков это единственный прокаченный оранжевый сильф.

Если вы сделали вторую эволюцию сильфу вполне сознательно, самое время подумать о том, какие пассивные навыки ему можно выучить:

Рев духа выглядит неплохо (однако я до конца не уверен как он работает - кто качал поделитесь информацией, когда вы получаете очки пробуждения: когда вы атакуете или когда вас?)





Также можно рассмотреть одну из 4 пассивок (или 6 если у вы обладатель Геры или Венеры).

Для темных и светлых сильфов они конечно же покруче, чем для остальных.







Продвинутые святые камни и саркофаги.

Не стоит забывать и о том, что когда вы делаете вторую эволюцию в Demon Slayer вы не получаете БРа. Вам просто дают возможность влить больше саркофагов в сильфа.

Еще один важный момент, то что продвинутые саркофаги вы будете вливать без ивента на откат (как собственно и святые камни).

/Ну не совсем без отката - вы получите обычные святые и саркофаги./

Для второй звезды нужно 10 000 очков. Что приблизительно составит 700-800 продвинутых святых камней.

Залить же все это дело с нуля продвинутыми саркофагами вам обойдется порядка 4 500.

Именно столько ушло по крайней мере у меня (добытых честным трудом с Битвы Классов, попрошу).



Вот такие дела... а каких вы сильфов планируете эволюционировать (или может уже сделали)?

Также можете почитать Описание второй эволюции сильфов в Demon Slayer 

13 комментариев :

  1. Ветряного хочу эвольнуть. Учитывая маленькое сопротивление к ветру игроков, должно интересно получиться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нифига!!!! не согласен! много у кого стоят резисты на ветер, в последнее время в частности так как ветер стал довольно популярен, + ко всему автор статьи где то спрашивал почему я не фанат ветра))0 (у меня вообще ветренного нет) - потому что имхо - ветер как ни крути и был и есть защитным сильфа, и делать из защитного сильфа атакующий - ну бред, у ветра есть только один авввв навык - "захват" который наносит урона ну оч много раза в два больше чем его ульта, но это 1 навык смотрел остальные не очень меня привлекают, в связи с этим вышесказанным я хочу сделать слияние ветра и воды, после того как сделаю локи..
      Основным же пвп сильфом пока Хочу иметь Посейдона, то бишь мне придется судя по всему делать второго тритона)

      Удалить
  2. Залил ветряного. Ибо:
    а) он был единственным рыжим (качал, чтобы наносить противникам в ПВП и арене наибольшее удивление)
    б) чтобы было куда влить высокие святые камни и сарки (кстати, 860 св. камней не хватило чтобы залить 10к опыта, нужно еще с десяток)
    ц) чтобы взять пассивки на огненное и электрическое сопротивление. Жаль, конечно, что с пассивками нормальных стихийных сильфов кинули (в сравнении со светом/тьмой)...

    ОтветитьУдалить
  3. Добавлю свои 5 копеек - для обычного игрока и даже обычного дона - приоритет по 2й эве - обычные стихии ибо зелёные божественные камни (для света и тьмы) медленно собираются. Так что не парьтесь - лепите эльку (самый массовый сильф походу в игре)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огненный встречается не режже, так как накануне ввода эволюция много кто пересел на цербера и заливал его

      Удалить
  4. Ну качайте ветра, вот когда пойдёт слияние элек+огонь, ветер опять окажется УГ. То есть щас довольно таки быстро большинство качнуло элек, и уже некоторые поглядывают на огненных, в целях последующего слияния

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочу заметить, что Огонь+Электро введут наверное в самую последнюю очередь. То есть пройдет еще время до введения слияния, а потом еще столько же до введения Огонь+Электро. Мое мнение.

      Удалить
  5. Мне кажется если брать скилы с дальним прицелом то толку от 20% нету. Ибо в будущем система защиты изменится(да и вопрос как работают эти 20%).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неизвестно как будет у нас. Китайцы то не вслепую все копируют с евро.

      Удалить
    2. Есть мнение, что скилы можно будет прокачивать. как у перса. Не знаю, будет такое или нет, но посмотрим. А так в приоритете сделать Локи и потом потихой эвольнуть))

      Удалить
    3. Просто слухи? Или есть какая-то конкретная информация?

      Удалить
  6. уважаемый автор, есть вопрос в вашей статье про 3-ю эволюцию.Примеры на объеденение рыж геркулес +цербер и красные зевс +арес. Вопрос будут ли учавствовать в з-ей эволюции рыжие зевс и арес? ибо прочитав статью опасаюсь эволюционировать геркулеса...ибо профита с этого пока ноль. А прокачать до 2-х красных пока нечем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет. Или красный Зевс + красный Арес. Или желтый Геркулес + желтый Цербер.

      Удалить