210. Отборочные Битвы Классов. Ноябрь 2015. (+ Лавка БК). | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

вторник, 24 ноября 2015 г.

210. Отборочные Битвы Классов. Ноябрь 2015. (+ Лавка БК).

Разработчики закручивают гайки?                                                                                                                                                                                                                                                                          





















Всем привет!

Много было разговоров о том, какая же будет Битва Классов вместе с деймонами. Говорили и о лагах, и о дисбалансе, и .т.д и .т. п.

Но, это все было до обновления 7.3, а оно настало и принесло свои суровые реалии. Итак...

Деймоны на Битве Классов.

Пока конечно они не представляют серьезной угрозы, но вносят определенную новизну - приходиться корректировать тактику, навыки.

Касательно самих Отборочных.

Долго колебался какого сильфа брать в качестве основного: Зевса 130к или Афину 70к? Все таки взял Афинку, как ни крути, а с моими кристаллами снижения сопротивления (5-6-5) Зевс может и не вывезти.

В сильфа поддержки были, уже ставшие традиционными, Тритон и Медуза.

Руны, кристаллы защиты/сопротивления и навыки тоже остались прежними. Дополнительной причиной взять руну Хаоса (кроме ее багнутости) был еще расчет на то, что некоторые игроки будут брать с собой деймонов.

В общем, я надеялся на то, чтобы без каких-либо высоких результатов пройду в Финал.

Что в итоге?

В итоге я со своими экспериментами залил даже те бои, где должен был выигрывать и набрал всего лишь 3375 очков. Плюс на последний бой не успел одеть деймона (так как на предыдущие я его не брал, чтобы меньше лагало и ввиду его бесполезности), поэтому мой БР равнялся всего 677к. Естественно таким дрищам не место в Финале Битвы Классов.

Короче, или это я не вписался в обновление 7.3 или разница между донатящими и не донатящими игроками стремительно растет.

Ну и про Лавку БК.

Как вы знаете, мало того, что в ней уже несколько месяцев не меняется ассортимент маунтов, так после последнего обновления были убраны продвинутые саркофаги и святые камни.

И в связи с тем, что основательно подчистили и лавку Битвы Хаоса, убрав из нее в числе прочего Лунные камни, я вижу какой-то заговор.

Продвинутые святые камни и саркофаги, лунные камни... все для второй эволюции... хм, чтобы это значило... возможно имеет место быть вариант, который я описывал в 3 части статьи "мир free2paly"?

Если кто не помнит, суть в следующем: разработчики убирают различными способами ветеранов игры (которые уже не донатят), приглашая новичков, которые не в курсе сложившийся ситуации - профит, деньги идут.

Если даже я ошибаюсь в деталях, то все равно выглядит очень похоже. Я почти на 100% уверен, что они (разработчики) даже потратились на рекламу для привлечение новых игроков. Что-то типа "Новая эра в супер-пупер-крутой игре Demon Slayer - деймоны уже ждут вас!"

Естественно новый игрок даже и не подозревает, что его нае***ют, откуда ему знать какими должны быть эти самые деймоны...

Ну да ладно, возможно китайцы одумаются и подправят обновление, а пока посмотрим на оставшийся ассортимент.

Придется выбирать из того, что есть.

Посоветовать что-то конкретное здесь очень сложно, все таки ассортимент лавки перевалил уже за 3 страницы.

Возможно стоит понадеяться на то, что разработчики исправятся (в плане деймонов) и закупиться Аквамарином, Бирюзой и т.п.?




Или брать Тиски и Наковальни вулкана для нового святого отлива?

А есть же еще Вино для обмена карт по ивенту...

Короче, даже без саркофагов и святых камней, выбор очень большой.

А что вы думаете взять из лавки БК?






Также можете почитать статью Отборочные Битвы Классов за Октябрь 2015

11 комментариев :

  1. Да деймоны внесли дисбаланс в игру, по бр я был топом с неплохим разрывом, а теперь 5-тое место) У нас лук с 5тью сливами на бк прошел в финал, а луки которые легко бы его порвали не прошли)Короче теперь ток донаты будут там играть в финале...Я еле попал, раньше было проще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже 6-тое место, правда это бр пустой и даж на дуэльких им не помогает)

      Удалить
  2. Говорят, что 30 снова будут что-то фиксить так что пока не спешим с выводами.

    ОтветитьУдалить
  3. подозреваю, что пофиксят цены на агаты в тайный и цены на огонь в магазине. а то по сравнению с евро они что-то очень демократические. так что я б не радовалась заранее.

    ОтветитьУдалить
  4. А куда ты собрался с 5-ю сливами то?))) тут дело в балансе. Хотя по правде в топ 100 среди варов должен входить.

    ОтветитьУдалить
  5. Да уж.... Этот раздутый БР, думал в этом месяце выйти в храм ареса среди варов и что в итоге? 3 тех что попали вынес, а по факту опять придеться колотить народ в храме геров :(( ...

    ОтветитьУдалить
  6. Че за рейтинг на БК? Почему он не меняется? На прошлой бк и на этой теже самые игроки с тем же бр, победами.. хотя пишет обновление рейтинга было в этом месяце

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так финала еще не было... какое обновление вы ждете? Во вкладке со ставками можно посмотреть кто прошел в Арес

      Удалить
    2. какая разница был финал или нет, обновление рейтинга было 10.23 потом 11.26. после обновлений рейтинга ничего не меняется

      Удалить
    3. Обновление рейтинга без битвы? Жесть. Стесняюсь спросить: вы так победителей для ставок хотели увидеть? А сегодня у вас что показывает рейтинг?

      Удалить