187. Новый патч 5.1 на евро - как повлияет на Demon Slayer? | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

среда, 25 ноября 2015 г.

187. Новый патч 5.1 на евро - как повлияет на Demon Slayer?

Мысли вслух.                                                                                                                                                                            











Всем привет!

Не так давно Wartune обзавелся новым патчем, давайте посмотрим, что же он принес и попробуем предположить, что из этого может быть добавлено нам.

Если вы сомневаетесь в том, что нам могут что-то добавить (разные игры, где евро, а где мы, бла бла бла), вспомните обновление с Лесной лавкой - нам поставили ее точно такую же как и на евро (т.е. после того, как там ее понерфили).

И начнем мы пожалуй с Башни Королей.

  • Был изменен дроп - теперь с сундуков падает больше кнутов. Но, противникам были добавлены Eudaemons. Это значит, что теперь в БК добавилось больше сложности и лагов. Перевешивают ли плюсы минусы, как вы считаете?
  • Возможно разработчики сделают хорошую мину при плохой игре - добавят кнуты в БК и скажут "ребята, ну мы же вам обещали кнуты, вы нам разве не верили?"













Дальше у нас идет Экспедиция сильфов.
  • Здесь также произошли изменения: теперь блиц работает на столько боссов, сколько вы прошли, что позволяет сэкономить время.
  • Кроме того, изменены награды - вы получаете больше божеств (камней для сильфа). Ну и изменены некоторые кулдауны на навыках.
  • Будет ли что-то подобное в DS? В теории все может быть, тем более если не пахнет деньгами, то разработчики могут и сделать игрокам приятное.



Был изменен Остров сильфов.
  • Изменен дроп с сильфов, увеличены их характеристики. То есть, больше времени, но лучше награды.
  • Кроме того, был кардинально переделан Босс сильфов. Теперь, чтобы босс появился необходимо убить нескольких продвинутых и сложных сильфов.
  • В общем, плюсы и минусы острова сильфов я надеюсь расскажут в комментариях те, кто уже это попробовал.














Изменения коснулись и Башни Испытаний.
  • Здесь появилась новая сложность "кошмар". Как пишет Cosmos: "About 15 times harder than normal Spire", что означает в 15 раз сложнее обычки.
  • Вы наверное думаете, что награды стали в 15 раз лучше? Отнюдь. Святая вода, отпечатки духа, золото, бонусный адамант, обломки и модный облик.
  • Что же, в то что могут ввести "кошмар" в БИ я могу поверить - увеличение времени прохождения при незначительном улучшении наград.



Новая интересная кнопочка.

"Скрыть другие объекты".  Обожемой! Введите эту кнопочку! Ну пожалуйста!

Ведь тогда я могу скрыть и игроков и их деймонов (если таковые появятся), войска и т.д.


Новая система мини-игр Game Box.

  • Я недавно писал про Game Box могу лишь добавить, что об уменьшении тех же наград с Поднебесья нам вряд ли стоит беспокоиться. Ведь и так не всегда (бесплатно) можно дойти до финала и покрутить рулетку - так не все ли равно, какие будут награды, если их нельзя получить ;)
















Изменен Босс гильдии.
  • Изменился сам Босс и увеличились награды.
  • Опять же, в теории, все возможно - тем более учитывая то количество зубов, которое необходимо для прокачки навыков.

















Что еще? 

  • Наверняка были еще какие-то небольшие исправления или изменения, которые нас пока не касаются (Dimensional War или двойные камни для сильфа), поэтому я не включал их в эту статью.
  • Может быть, ребята с евро дополнят/исправят что-то из написанного мною.


Конечно же после ТАКОГО обновления 7.3 я думаю, не многие будут верить в светлое будущее, но как писал Я. Гашек: "терять надежды не следует"

"- Короче говоря, - сказал Швейк, - ваше дело дрянь, но терять надежды не следует, - как говорил цыган Янечек в Пльзени, когда в 1879 году его приговорили к повешению за убийство двух человек с целью грабежа; все может повернутся к лучшему! И он угадал: в последнюю минуту его увели из-под виселицы, потому что его нельзя было повесить по случаю дня рождения государя императора, который пришелся как раз на тот самый день, когда он должен был висеть. Тогда его повесили на другой день после дня рождения императора. А потом этому парню привалило еще большее счастье: на третий день он был помилован, и пришлось возобновить судебный процесс, так как все говорило за то, что бед натворил другой Янечек. Ну, пришлось его выкопать из арестанского кладбища, реабилитировать и похоронить на пльзенском католическом кладбище. А потом выяснилось, что он евангелического вероисповедания, его перевели на евангелическое кладбище, а потом..."

В общем, не теряем надежды и ждем исправления обновы ;)

Также можете почитать Первый взгляд на обновление 7.3 в Demon Slayer или Гайд по экипировке деймонов или Патч 5.2 на Wartune - система татуировок

2 комментария :

  1. Все это дойдет до нас в неизменном виде. Как мною уже было написано однажды главное отличие дс от вартюна это в ивентах и ценах в лавках. (хотя наши могут все испоганить как всегда) Вопрос только во времени. Сильфобосс измененный мне нравится больше. Ходить можно как в команде так и одному. По крайней мере теперь народ будет ходить хотя бы мелких пинать. Ибо с них валится итемы для зачаровки шмота сильфов ( если варт не отличается от китайки). На счет бк... после ввода деймонов станет значительно сложно пройти даже легкую обычным игрокам. Про экспедицию мной было написано в одной из тем в коментах. С таким блицем её станет проще проходить.
    Я могу даже озвучить что ждет вартюн в ближайшие полгода. Может чуть больше. ( к примеру дальнейший ап красного шмота, появление усадьбы, новые стражи, система тату, изменение внешнего вида небесного города, появится чтото вроде поиска-раскопок в диких землях )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну Wartune да, а ДС пока обновлениями не слишком радует =( Как ты верно подметил - умудряются испоганить все на свете.

      Удалить