198. Новое подземелье в Demon Slayer - Кровавый ад. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

понедельник, 16 ноября 2015 г.

198. Новое подземелье в Demon Slayer - Кровавый ад.

Введут не введут??                                                                                                                                                                                                        






















Всем привет!

На форумах ходят упорные слухи, что скоро будет новое обновление, в котором ничоси! наконец-то введут деймонов.

Но сегодня речь пойдет не о них, а о новом/старом мероприятии, которое должны были ввести (как и Dimensional War) уже давным давно - это Кровавый Ад.

Итак, что же такое Кровавый Ад? Как по мне - это этакий гибрид из Логова Таррантона и Башни Испытаний.

Судите сами: боссы появляются так же как и в Логове, сбор наград, кубики - все от туда. Ну а от БИ разработчики добавили возможность использовать навыки (как выдумаете сколько их? правильно 4).

Описание.

Как и в Логове вам нужно собрать команду из четырех игроков. Естественно, здесь также существует лимит времени (если не ошибаюсь он равняется 20 мин.).

Боссы в Кровавом Аду /название по моему вообще ни к селу ни к городу - какой Ад, какая кровь? Ну да ладно.../ чередуются с паками мобов.

То есть убиваете 1 босса - получаете 4 волны мобов, как-то так.












По отзывам с евро - это мероприятие на порядок легче чем Логово и игроки с средним БР'ом, с использованием навыков, вполне могут пройти его до конца.

Но и награды здесь конечно же не такие замечательные как, например, в Логове. К слову о них...

Награды.

Вам будут выпадать такие вот кристаллы, с их помощью можно будет покупать баффы.




С боссов вам может упасть золото, осколки экипировки сильфов, осколки для сундуков и осколки на временного маунта.

Если с золотом и осколками экипировке для сильфов все и так понятно, то на осколках для сундуков и маунта мы остановимся поподробнее.



Из этих осколков вы можете сделать сундуки трех типов, разница лишь в количестве осколков.

При открытии сундука вы можете получить в награду небольшие плюшки. как то: камни судьбы, кнуты, все те же осколки на экипировку сильфов и т.п.






Кроме того вы будете получать по 100+ "осколков ада" за прохождение этого мероприятия, которые можно потратить на временного маунта +60.









Навыки.

В бою вы сможете использовать навыки типа /я не уверен, но по моему их количество порядка 8 шт., поделитесь кто в курсе/: увеличение урона, восстановление ярости, снижение входящего урона, лечение и т.д.










В общем, что можно сказать по итогу?

Надеюсь Кровавый Ад не будет конфликтовать (в плане попыток) с Логовом Таррантона и не скопирует его негативные стороны - потери соединения, лаги и т.п.

Из наград можно отметить осколки для экипировки сильфов (у кого еще нет), золото и осколки на временного маунта. Награды из сундуков мне как-то не внушают доверия (эти камни судьбы и так норовят подсунуть в каждом ивенте).

Короче, вырисовывается неплохое мероприятие для начинающих игроков. Самое главное, не забывайте что "Возможны отличия в нашей версии от евро".

7 комментариев :

  1. Про обновление это не упорные слухи, а так оно и будет - 30 ноября. Планировали стражей не раньше марта следующего года вводить, но обвальнейшее падение доната в русскоязычном ДС после того, как стало известно о том, что разрабы ничего не будут делать для выравнивания дисбаланса, вызванного августовским бесконечным ивентом, заставили пересмотреть планы и срочно вводить дэймонов, чтобы хоть как-то поддержать проект. Ходили даже упорные слухи, что ДС вот-вот закроют, но нашли выход в виде детей. Надолго ли этого хватит ? - Месяца на два точно, а там то ли ишак сдохнет, то ли падишах умрёт ).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дети это отдельное обновление, не путайте детей и дэймонов)) Дети еще не скоро появятся

      Удалить
  2. Ну у нас давно уже дети=дэймоны=стражи ))).

    ОтветитьУдалить
  3. При введении стражей 100% будут обрывы связи, лаги, баги и зависания (особенно когда начнутся криты).
    "Возможны отличия в нашей версии от евро". Главное отличие от евро это цены с плюшками и косяки от наших технарей. Ну и если рассматривать варианты возможного, то смотрим на то что есть в китайской международке и на вартюне и выбираем наихудший вариант. 100% он самый у нас и будет)

    ОтветитьУдалить
  4. Мы все умрем... :o
    Может обойдется, а?

    ОтветитьУдалить
  5. Нет, истинные мазохисты ( а все игроки ДС таковыми, безусловно, являются по определению ) никогда не умрут ))).

    ОтветитьУдалить
  6. да согласен...когда вас на поле будет 8 тел(4 игрока + эти деймоны)) при массовых скилах и их критах..бедные наши компы....может быть безмозглые разрабы все таки уберут хотя бы надпись (критический удар/заблокировано) и оставят только цвет тексту...я пару раз писал на форуме...не одна тварь из модеров даже не отвечала...видимо изменить стиль текста и сам текст это очень сложно( мы это каждый день видим читая надпись "Общий прогре" при загрузке)

    ОтветитьУдалить