340. Blade & Soul. Обзор классов и рас. ЗБТ официальной русской версии. Видео. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

суббота, 2 апреля 2016 г.

340. Blade & Soul. Обзор классов и рас. ЗБТ официальной русской версии. Видео.

Пробуем зайти...                                                                                


Всем привет!

31 марта наконец-то началось долгожданное ЗБТ официальной русской версии , а это значит, что наши приключения в BnS начинаются ;)

И начнем мы конечно же с самого главного - с выбора класса.

Итак...






Для тех кто недавно присоединился к нам, напомню, что по официальной информации от компании Innova, которая занимается локализацией этого проекта - ЗБТ продлиться примерно месяц, после чего планируется релиз игры.

Доступ на ЗБТ вы могли получить при подаче бесплатных заявок, которые в данный момент уже все разыграны или с помощью Наборов раннего доступа. Подробнее об этом смотрите Здесь.

Более подробно о каждом классе и расах смотрите в моем видео чуть ниже. Там я /конечно в меру своих знаний/ постараюсь рассказать вам, какой класс в Blade & Soul лучше взять новичку, а какой подойдет для более искушенных пользователей. Кто лучше чувствует себя в PvP, а кто в PvE и поделюсь другой полезной информацией.

Если же вкратце, то ситуация здесь следующая. Классов в Blade & Soul всего -- 7 /на начало ЗБТ - естественно, что в дальнейшем они будут добавляться/. И по задумке разработчиков все они Мастера чего-то, например:

  • Мастер Секиры.
  • Мастер Клинка.
  • Мастер Тени.
  • Мастер Призыва.
  • Мастер Кунг-Фу.
  • Мастер Клинка Линов.
  • Мастер Стихий.

Также довольно интересным фактом является то, что в Blade and Soul нет ярко выраженных "танков" и "хилеров" - все они по сути ДД /от англ. Damage Dialer - дающий урон. Персонаж, чья роль - нанесение урона по противникам/. И если с лечением здесь все совсем плохо, то "танковать" некоторые классы могут - кто-то за счет суммонов/питомцев, а кто-то просто переучив нужные навыки.

Что касается рас, то их здесь всего 4 и они отличаются только внешними данными. Никаких других преимуществ они не дают.

Но пожалуй хватит на сегодня разговоров: ведь лучше один раз увидеть. чем сто раз услышать - смотрите видео обзор:




P. S. Что касается установки клиента и обновления игры с помощью сайта 4Game, то это просто нечто. Я такой херни давно нигде не видел.  В общем, кто пробует сделать это впервые... крепитесь и читайте советы на форуме или в ВК.


1 комментарий :