171. Что там у китайцев? От 30 октября 2015 | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

пятница, 30 октября 2015 г.

171. Что там у китайцев? От 30 октября 2015

...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    


И снова здравствуйте!

Напишу пару интересных вопросов, которые были:

- Планируются ли в будущем ивенты на отпечатки духа и силу воли (решимость)?

- В ближайшем будущем нет и вряд ли будут потом.

- Что там с Битвой Стали?

- Следующий раунд БС будет 31 числа в субботу.

/к сожалению так и не удалось узнать, почему за захват Города нельзя получить очки/

- Кнуты, баланс что как? Ивенты или какие-то другие варианты рассматриваются?

- Разработчики сказали что ничего делать по этому поводу не будут. Никаких исправлений, никаких кнутов в ивентах. Ну вы поняли...

Если я что то упустил важное, можете добавить в комментариях.

17 комментариев :

  1. с кнутами обидненько конечно. Но как то будем крутиться. Кстати, с фермы всё реже падает по 30 кнутов с сундука. Открыла сегодня 5 штук и только по 10 кнутов. Вчера так же было(

    ОтветитьУдалить
  2. По кнутам ожидаемый в принципе ответ. Я так понимаю они сопли то и тянули до последнего момента с проведением ивента на самики и условиями из за этого. Сам ответ интересен. Пока что очень много народу ждут инфу про подъем конюшни и обмен на кнуты, как узнают это уйдут с игры.
    А кнуты? Я писал здесь еще в самом начале этого спорного вопроса, кнуты выставят в продажу, никто ничего компенсировать не будет. А вот вам и первая ласточка. Гляньте ивент на трату ада от 31 октября: увидели там продажу 5к кнутов, за 70к адов? Вот вам и ответ. И таких ивентов 2 шт. Итого можно взять за 7к рублей 10к кнутов.

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати вопросы точно задавались китайцам? У меня какое то четкое представление что китайцам начхать на все это. Они свой процент имеют от реализации игры от локализаторов ру сектора и все. Ну не могу я увидеть связи с деньгами во всяких там проведениях ивентов и т.д. для китайцев (типо вот мы срубили денег за ваш ивент на трату ада, вот вам процент? Мммм не, думаю, такого нет. Все в этом слишком сложно при расчете с китайцами и реализации в жизни) Вся буча по моему исходит от админов. Лиш бы карманы набить себе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Китайцы это для отвода глаз.
      На самом деле единственным источником информации на данный момент являются админы Koramgame. Но с другой стороны, вся информация которую они озвучивают исходит от китайцев (как от владельцев) так что можно считать, что вопросы задавались китайцам.
      Я в принципе озвучил то интересное, что было сказано на вопросы игроков (практически слово в слово).

      Удалить
  4. Ну что и предполагалось. Вертят всем админы. А по поводу китайцев, еще раз, маза это для отвода глаз. Тем более админы то знают что проверять их никто не будет, типо связываться с китайцами. Все шито белыми нитками. Китайцам передают от силы ну процентов 20 всех проблем, которые действительно требуют разрешения. Еще раз повторюсь, ребята, вы поймите, это же русский "бизнес" делать деньги. И как это сделать не вмешиваю посторонних уж русские то знают и присядут на уши буть сдоров. Никаких китайцев и в помине нет, рубится счас бабло со страшной силой себе в кошелек, т.к. приток доната как раньше не идет уже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну фиг знает, это же просто локализаторы. Да и товарищи которые общаются с игроками - это просто модеры, админы игры, я сильно сомневаюсь, что они имеют какой-то доступ к деньгам ;)

      Удалить
  5. Ивента на обмен за ур конюшни уже не будет?

    ОтветитьУдалить
  6. Ты так думаешь? Я совсем другого мнения. Ну вот к примеру ивент на трату самиков. Кто там устанавливает цены? Китайцы? Как то сомневаюсь. Они просто дают ивент (я так думаю). А цены устанавливают админы-корам попросту. Китайцам что главное? Чтоб прошел ивент. Или думаешь какой нить ШонДуньПин следит с Китая за тем какие цены стоят на итемы????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно они же бабло с этого имеют )

      Удалить
    2. Ну и админы корама это и есть те же ШонДуньПины :) местные это так фигня.

      Удалить
  7. Китайцы бабло не имеют с ивентов.

    ОтветитьУдалить